Плацебо вызывает прилив "гормона счастья"
В Пекине зафиксирован резкий рост количества ВИЧ-инфицированных
Израильским военным разрешили заниматься онанизмом в душе
Главная Москва Петербург
Логин:
Пароль:
ВЫСКАЖИ СВОЕ МНЕНИЕ...
Заголовок:
Текст:
Имя:
E-mail:
СОБЫТИЯ
Валерию и Шульгина "заказали"
04.03.2002
Сообщения о том, что самый прочный звездный союз на российском музыкальном Олимпе - певицы Валерии и продюсера Александра Шульгина - распадается, потрясли всю общественность. Казалось бы, ничто не могло омрачить их семейное счастье: трое прекрасных детей, успех в карьере… и вдруг развод.
И сейчас многие мучаются вопросом, что же такое могло произойти между супругами, если Валерия - любящая жена и прекрасная мать, вдруг решила уйти от своего мужа. Ведь недавно все было прекрасно.

И Валерия, и Александр сводят к минимуму свое общение с прессой, и создается впечатление, что они стали всего лишь жертвами чьих-то грязных игр. Ни для кого не секрет, что Валерия и Шульгин - это неделимое целое. И трагедия их семьи - эта та сенсация, то громкое дело, на волне которого можно легко подняться любому, причастному к этому громкому делу.

Всем известно, насколько ранимы и податливы любым душевным порывам творческие люди. Возможно, что Валерия подала заявление, находясь под впечатлением чьих-то досужих домыслов или под влиянием чьей-то расчетливой интриги. И этого заявления было достаточно, чтобы заинтересованные в их разрыве люди начали кампанию по развалу брака и их семейного бизнеса.

В эксклюзивном интервью Дни.ру, он сообщил, что в развале его семьи виновно нынешнее окружение Валерии.

Сейчас Валерию и слухи и пресса обвиняют в звездной болезни, в капризах и изменах. В том что нашла уже нового продюсера, с кем решила "кинуть" Шульгина.

В свою очередь, Александр Шульгин оказался под шквалом нападок в основном дискредитирующих его как профессионала. Посыпались претензии от других артистов, с которыми работает Шульгин. Поставлены под сомнение права Шульгина на творчество Олега Митяева и Юрия Визбора.

Странно, что все это произошло в одно и тоже время. И очень странно, что все три дела ведут одни и те же юристы, хотя в столице сотни юридических компаний. И суть претензий тоже во многом идентична. Все артисты, без исключений, вводились в заблуждение при работе с Шульгиным. Весьма странно для цепи случайностей и весьма объяснимо, если допустить версию "заказа".

Также во многих СМИ то и дело появляются статьи о том, что примерный семьянин Шульгин, оказывается, ужасный человек, многие годы скрывавший свою сущность. Он намерен забрать у Валерии все что можно, вплоть до имени, и оставить своих детей без средств к существованию. На подходе статьи и публикации о страшном беспределе, творимым Шульгиным по отношению к артистам, с которыми как, например, с Митяевым, он проработал 8 лет.

(с) dni.ru
СОБЫТИЯ
 ЗВЕЗДЫ  03.09.2005
Трансвестит в образе Тимошенко «срывает кассу» в ночных клубах Киева
На протяжении нескольких месяцев в ночных клубах Киева "срывает кассу" гей в образе Юлии Тимошенко. Подробнее...

 ОБЩЕСТВО  01.09.2005
Канада признала изменой отношения мужа с мужчиной
Канадский верховный суд удовлетворил иск женщины, требовавшей немедленного развода со своим мужем и обвинявшей его в измене с другим мужчиной. Подробнее...

 ЗДОРОВЬЕ  30.08.2005
Последний день летней акции в "Планета Фитнес" Петербург
Заканчивается сезон летних отпусков, начинаются трудовые дни. Чтобы поддержать себя в форме, набрать или сбросить вес, одного желания недостаточно. Подробнее...

СОДЕРЖАНИЕ:
Для тех, кто хочет быть в курсе!
Подпишись на новости с нашего сайта и ты регулярно будешь получать самую последнюю информацию о новых анкетах, важных новостях, и новых публикациях на сайте gayly.ru. Подробнее...
ГлавнаяСобытияЗнакомстваАкция "К Стенке!"SMS в газету BFПарни gayly.ruГидГей-МоскваГей-ПетербургЗдоровьеКультураДоска объявленийЧат Gayly (Russia)ОткрыткиГороскопГалереиВеселые картинкиОбои для рабочего столаКарта сайтаДень рождения
© Gayly.ru 2001- 2005 E-mail:
Rambler's Top100