Самые стильные и самые безвкусно одетые мужчины мира по версии GQ
Белорусский депутат выступает за уголовное преследование гомосексуалистов
Футболисты снимаются в модной рекламе
Москва Петербург
ВЫСКАЖИ СВОЕ МНЕНИЕ...
Заголовок:
Текст:
Имя:
E-mail:
СОБЫТИЯ
Дебют Мадонны в театре Уиндам
01.03.2002
Мадонна дебютирует на театральных подмостках Лондона. Премьера спектакля состоится в театре Уиндам в Уэст-энде 23 мая.
Поп-дива Мадонна подалась в театр. Ей досталась роль деловой амбициозной дамы в комедии "Up for Grabs" ("Все нарасхват"), сообщает ВВС.

С кинематографом у звезды отношения складываются не очень гладко, все фильмы с ее участием критики разносят в пух и прах, исключение составила разве что картина "Desperately Seeking Susan" ("В отчаянных поисках Сьюзан").

А вот в театре у мадам Ритчи дела обстоят получше. В последний раз Мадонна играла в театре в 1988 году, когда она исполнила роль в постановке американского драматурга Дэвида Мамета "Speed the Plow". В том же спектакле играли ветераны Бродвея Рон Сильвер и Джо Мантенья. Поп-звезда также играла в шоу "Goose and Tomtom" в 1986 году. В том же спектакле играл ее бывший муж Шон Пенн.

Критики вполне благосклонно отнеслись и к исполнению Мадонной роли Эвы Перон в мюзикле "Эвита".

Последние несколько месяцев супруги Ритчи провели на Мальте, где певица снималась в последнем фильме мужа "Любовь, секс, наркотики и деньги".

(с) dni.ru
СОДЕРЖАНИЕ:
Для тех, кто хочет быть в курсе!
Подпишись на новости с нашего сайта и ты регулярно будешь получать самую последнюю информацию о новых анкетах, важных новостях, и новых публикациях на сайте gayly.ru. Подробнее...
ГлавнаяСобытияЗнакомстваАкция "К Стенке!"SMS в газету BFПарни gayly.ruГидГей-МоскваГей-ПетербургЗдоровьеКультураДоска объявленийЧат Gayly (Russia)ОткрыткиГороскопГалереиВеселые картинкиОбои для рабочего столаКарта сайтаДень рождения
© Gayly.ru 2001- 2005 E-mail:
Rambler's Top100