4 года вместе
Солдатке-лесбиянке устроили травлю
Радужные флаги в лондонском Сохо официально разрешили
BF Best For
Логин:
Пароль:
Она очень похожа на девушку, которую я люблю!...

Все мнения (12)
ВЫСКАЖИ СВОЕ МНЕНИЕ...
Заголовок:
Текст:
Имя:
E-mail:
СОБЫТИЯ
Трагедия певицы Валерии
07.02.2002
У певицы Аллы Перфиловой, которая выступает под сценическим именем Валерия, возможно, в ближайшем будущем отберут ее псевдоним. Дело в том, что муж певицы, продюсер Александр Шульгин, уверен, что права на него принадлежат только ему.
Сейчас идет бракоразводный процесс Шульгина и Валерии. Рушится брак, который считался идеальным на протяжении многих лет, и супругам предстоит судебная тяжба, которая, судя по всему, может затянуться надолго.

Алла стала "Валерией", после того, как вышла замуж за Шульгина, который стал ее продюсером. И Александр намерен отсудить у жены имя, под которым он ее раскручивал.

До замужества певица выступала под своим именем. Впервые она привлекла к себе внимание в 87 году, когда получила на "Юрмале-87", два приза, как самая обаятельная и как самая молодая участница конкурса исполнителей эстрадной песни.

У Перфиловой есть шанс выиграть дело так как, по данным газеты "Комсомольская Правда", недавно, видимо в преддверии развода, певица предусмотрительно поменяла свои документы, и заменила свое прежнее имя Алла на Валерию.

Каким будет решение суда, покажет только время. Но даже если певице удастся отстоять свои права на сценическое имя, перед ней, скорее всего, будет стоять проблема поиска нового продюсера.

Ведь не каждый согласится перейти дорогу такой акуле шоу-бизнеса как продюсер Александр Шульгин.

Однако сама Валерия, похоже, пока не собирается решать эту проблему. Ей понадобится время, чтобы пережить крушение своего брака.

Она всегда подчеркивала важность семьи и детей в своей жизни. В эксклюзивном интервью ДНИ.ру, которое Валерия дала в начале прошлого года певица, говорила, что у нее и ее мужа очень много планов и проектов. Но теперь невозможно предсказать как в дальнейшем сложится ее жизнь и творческая карьера.

(с) dni.ru
СОБЫТИЯ
 СОБЫТИЯ  12.11.2005
25 тыс. фунтов стерлингов за смену пола
В Великобритании транссексуалу удалось отсудить у британской авиакомпании Flybe крупную сумму денег за дискриминацию. Подробнее...

 РЕПОРТАЖ  11.11.2005
Лолита: форматирование
Она вышла на сцену в красно-черной накидке, новой прическе (а-ля Мадонна в клипе Rain) и с блюзовым речитативом, ритмично-нарастающим, открыла презентацию своего нового альбома «Формат». Подробнее...

 В РОССИИ  11.11.2005
Две девушки из Бурятии хотели узаконить свои отношения в Иркутске
Оля и Алена хотят пожениться. Или выйти друг за друга замуж. Трудно сказать, какая формулировка подходит лучше. Вместе они уже полтора года. Подробнее...

СОДЕРЖАНИЕ:
Для тех, кто хочет быть в курсе!
Подпишись на новости с нашего сайта и ты регулярно будешь получать самую последнюю информацию о новых анкетах, важных новостях, и новых публикациях на сайте gayly.ru. Подробнее...
ГлавнаяСобытияЗнакомстваАкция "К Стенке!"Журнал BFГидГей-МоскваГей-ПетербургЗдоровьеКультураДоска объявленийЧат Gayly (Russia)ОткрыткиГороскопГалереиВеселые картинкиОбои для рабочего столаКарта сайтаДень рождения
© Gayly.ru 2001- 2005 E-mail:
Rambler's Top100