Британца посадили за страсть к переодеванию
От 500 долларов за гетеросексуальных Аполлонов из российской армии
Новый гей-скандал в армии США
Москва Петербург
Логин: Пароль:
ВЫСКАЖИ СВОЕ МНЕНИЕ...
Заголовок:
Текст:
Имя:
E-mail:
СОБЫТИЯ
Фотограф собирает в Торонто 5000 нудистов
29.10.2002
Фотограф Спенсер Туник, известный своими проектами с участием большого количества обнаженных людей, на этот раз хочет заполнить ими улицы Торонто, пишет delfi.ee.
По замыслу, 5000 человек должны раздеться и лечь на землю на городских улицах. Туник сделает серию снимков, которые войдут в один ряд с подобными работами, сделанными на улицах Вены, Сантьяго и Мельбурна. В прошлом году 35-летний Туник сфотографировал 2500 человек, лежащих голышом на Пляс-дель-Артс в Монреале. Несмотря на огромную толпу, Туник смог сделать три сюжета менее чем за 40 минут.

Живущий в Нью-Йорке художник начал фотографировать "пейзажи" из голых людей в 1992 году. Впервые он провел эту акцию в Нью-Йорке, а затем стал организовывать их в городах всех пяти населенных континентов.

(c)Bzz.ru
Дорогая наша
Зазочка Наполи!

Поздравляем тебя с твоим днем рождения, желаем тебе долгих лет творческой жизни, терпения, сил и стальных нервов.

Коллектив "Райские птицы"
СОДЕРЖАНИЕ:
Для тех, кто хочет быть в курсе!
Подпишись на новости с нашего сайта и ты регулярно будешь получать самую последнюю информацию о новых анкетах, важных новостях, и новых публикациях на сайте gayly.ru. Подробнее...
ГлавнаяСобытияЗнакомстваАкция "К Стенке!"SMS в газету BFПарни gayly.ruГидГей-МоскваГей-ПетербургЗдоровьеКультураДоска объявленийЧат Gayly (Russia)ОткрыткиГороскопГалереиВеселые картинкиОбои для рабочего столаКарта сайтаДень рождения
© Gayly.ru 2001- 2005 E-mail:
Rambler's Top100