Гей-препарат: "Мармелад" в Театре "Практика"
Стилист Рики Мартина рассказал о сексуальной ориентации певца
Логин:
Пароль:
Лгать — значит признавать превосходство того, кому вы лжете....
noty

Все мнения (4)
ВЫСКАЖИ СВОЕ МНЕНИЕ...
Заголовок:
Текст:
Имя:
E-mail:
Введи цифры для защиты от спама:
ЗВЕЗДЫ
Всё могут короли
31.10.2007, Андрей Данилов по материалам segodnya.ua
Один из сорока членов королевской семьи Елизаветы II оказался гомосексуалом и наркоманом. Два британца пытались его шантажировать, но были задержаны полицией. Королеве известно об инциденте, который она не желает комментировать. Шантаж не вызвал у монаршей особы ужаса.
Как сообщает The Daily Telegraph, арестованные — Иэн Страхан и Шон Макгиган — требовали у члена королевского семейства почти $100 000, обещая не предавать гласности имеющиеся у них аудио- и видеозаписи, подтверждающие гомосексуальную связь родственника Елизаветы II с его официальным помощником. Кроме того, запечатлено на видео, как особа "голубых кровей" передает пакет с кокаином.

Тем временем бывший представитель Букингемского дворца Дикки Арбитер считает, что полиции вряд ли удастся в ближайшее время с точностью установить личность фигурантов нового скандала: "Это обширная семья, в ней почти 40 человек и мы не узнаем никаких подробностей, пока над делом не разберется Центральный уголовный суд". Слушания по их делу будут проходить 20 декабря за закрытыми дверями.

Однако британские журналисты утверждают, что им удалось установить, кто именно из королевской семьи снят на пленке. Правда, обнародованию этих данных мешает законодательство Королевства, под защитой которого находится вся информацию о членах королевского семейства. В Букингемском дворце опасаются, что информация может просочиться за границу, где британский закон не действует, и тогда имя представителя нетрадиционной ориентации из семьи Елизаветы II узнает весь мир.
СОБЫТИЯ



СОДЕРЖАНИЕ:
Для тех, кто хочет быть в курсе!
Подпишись на новости с нашего сайта и ты регулярно будешь получать самую последнюю информацию о новых анкетах, важных новостях, и новых публикациях на сайте gayly.ru. Подробнее...
ГлавнаяСобытияЗнакомстваАкция "К Стенке!"Журнал BFГей-МоскваГей-ПетербургГей-РоссияПутешествияЗдоровьеКультураФорум/BBSГей чат Gayly (Russia)ОткрыткиГороскопГалереиВеселые картинкиОбои для рабочего столаКарта сайтаДень рождения
© Gayly.ru 2001- 2008 E-mail:
Rambler's Top100 Internet Map