Вильнюс не хочет геев-туристов
Гей-препарат: "Мармелад" в Театре "Практика"
Логин:
Пароль:
Более всего мы недовольны другими, когда недовольны собой. Сознание вины делает нас нетерпимыми....
Анри Амьель

Все мнения (6)
ВЫСКАЖИ СВОЕ МНЕНИЕ...
Заголовок:
Текст:
Имя:
E-mail:
Введи цифры для защиты от спама:
КРИМИНАЛ
Тель-Авивский юноша шантажировал миллионеров
28.10.2007, Андрей Данилов по материалам ИА NRG
Богатый бизнесмен может легко оказаться в ловушке меркантильного сексуального партнёра, который, войдя в доверие, узнаёт подробности личной жизни человека, а потом начинает его шантажировать. Такая история закончилась на днях в Израиле.
Как сообщило сегодня 28 октября информационное агентство NRG в Тель-Авиве (Израиль) по подозрению в шантаже богатого сексуального партнёра полицией арестован 18-летний Моше Хамра. Сообщается, что ранее он уже задерживался по подозрению в шантаже и следствие по тому делу ещё не завершено.

На этот раз Моше познакомился с бизнесменом Д. через интернет и договорился о встрече на квартире своей бабушки. Через несколько дней после свидания подозреваемый позвонил своему партнёру и сообщил, что встреча заснята скрытой видеокамерой, и, если бизнесмен не заплатит ему 300 000 долларов США, он передаст кассету его жене. Потерпевший Д. отказался, и шантажист выполнил свою угрозу, направив кассету по месту работы супруги бизнесмена. Однако преступника ждало разочарование: женщина отказалась даже смотреть видеозапись. Тогда подозреваемый сменил тактику шантажа, пригрозив жалобой в полицию на изнасилование со стороны Д.

Бизнесмен решил упредить преступника и подал жалобу на шантаж. Хамра был арестован, и в минувшую субботу тель-авивский мировой суд продлил арест подозреваемого на три дня. Полиция проверяет был ли он причастен к другим подобным случаям. "Харма публиковал объявления о том, что заинтересован в сексуальных отношениях с богатыми людьми. И это уже вызывает подозрения в изначальных планах шантажиста", - подчеркивают полицейские источники.
СОБЫТИЯ



СОДЕРЖАНИЕ:
Для тех, кто хочет быть в курсе!
Подпишись на новости с нашего сайта и ты регулярно будешь получать самую последнюю информацию о новых анкетах, важных новостях, и новых публикациях на сайте gayly.ru. Подробнее...
ГлавнаяСобытияЗнакомстваАкция "К Стенке!"Журнал BFГей-МоскваГей-ПетербургГей-РоссияПутешествияЗдоровьеКультураФорум/BBSГей чат Gayly (Russia)ОткрыткиГороскопГалереиВеселые картинкиОбои для рабочего столаКарта сайтаДень рождения
© Gayly.ru 2001- 2007 E-mail:
Rambler's Top100 Internet Map