Британца посадили за страсть к переодеванию
Канадцы протестуют против однополых браков
Бывший советник Нетаниягу женился на своем партнере
Москва Петербург
Логин: Пароль:
ВЫСКАЖИ СВОЕ МНЕНИЕ...
Заголовок:
Текст:
Имя:
E-mail:
СОБЫТИЯ
100 фунтов за испытания презервативов
29.10.2002
Студентам британских и ирландских университетов предоставляется возможность заработать по 100 фунтов стерлингов, приняв участие в проверке качества презервативов.
Представители компании Condomi сообщили, что ожидают массы заявок об участии в "приятных тестах". С пятницы рекламные объявления о наборе желающих будут публиковаться в университетских газетах и передаваться по студенческим радиостанциям в Великобритании и Ирландии.

Кандидаты должны состоять в регулярной связи с партнером, при этом все равно, придерживаются ли они традиционной сексуальной ориентации или являются гомосексуалистами, сообщает Condomi. Сначала компания собирается набрать около 100 "испытателей", которые получат 100 фунтов стерлингов за семестр в будущем году.

Менеджер по маркетингу Виктория Уэллс отметила: "Мы всегда ищем способы усовершенствовать наши презервативы. Использование откликов от одних из самых горячих клиентов представляется идеальной возможностью .

(c)proext.com
Дорогая наша
Зазочка Наполи!

Поздравляем тебя с твоим днем рождения, желаем тебе долгих лет творческой жизни, терпения, сил и стальных нервов.

Коллектив "Райские птицы"
СОДЕРЖАНИЕ:
Для тех, кто хочет быть в курсе!
Подпишись на новости с нашего сайта и ты регулярно будешь получать самую последнюю информацию о новых анкетах, важных новостях, и новых публикациях на сайте gayly.ru. Подробнее...
ГлавнаяСобытияЗнакомстваАкция "К Стенке!"SMS в газету BFПарни gayly.ruГидГей-МоскваГей-ПетербургЗдоровьеКультураДоска объявленийЧат Gayly (Russia)ОткрыткиГороскопГалереиВеселые картинкиОбои для рабочего столаКарта сайтаДень рождения
© Gayly.ru 2001- 2005 E-mail:
Rambler's Top100