Отель "Axel" в Буэнос-Айресе
"Евгений Онегин" предстал в голубом свете
Логин:
Пароль:
Поэтому я против любой пропаганды личного образа жизни. Как тебе нравится, так и живи, только не втягивай в эту область окружающих....
kzenje

Все мнения (1)
ВЫСКАЖИ СВОЕ МНЕНИЕ...
Заголовок:
Текст:
Имя:
E-mail:
Введи цифры для защиты от спама:
ЗВЕЗДЫ
Лолита: "Я самая счастливая в мире!"
01.10.2007, Беседовал Валерий Камов
Лолита Милявская презентует свой новый сингл "Оказалось" на вечеринке Zvezda 6 октября, а перед этим событием она дала эксклюзивное интервью журналу Best For.
- Некоторые девушки или женщины уверены, что могут соблазнить любого гея. Что именно она может оказаться той самой настоящей женщиной для него. Что Вы думаете по этому поводу?

- Понятия не имею. Честно не знаю, и не могу знать, потому, что среди моих знакомых никто никого не соблазнял. У нас все дружат. У нас происходили совместные ночевки и никаких эротических приставаний ни с чьей стороны я не видела. Все как обычно: компания засиделась, и поздно ехать, люди остаются у кого-то дома. Поэтому в моей квартире тоже ночевали мои друзья, и, когда я была не замужем, тоже могла разделить свою квартиру, включая свою кровать со своими друзьями геями. Никто никого не соблазнял – все мирно спали.

- Что Вы думаете о якобы гей-пропаганде в России?

- Я думаю, что чем больше тех, кто не поощряет любые движения и вслух об этом говорит, - это и называется пропагандой. Я не очень слышала, чтоб геи себя пропагандировали, единственное какой-то идиот додумался призвать всех к гей-параду на Красной Площади, и я считаю, подобные вещи мог делать только поп Гапон, известный со времен революции. Поэтому расцениваю это как провокацию. Почему люди не имеют право на личную жизнь, если во всем мире есть уже страны, где узаконены однополые браки, и теперь уже по смерти одного из супругов, в частности в Германии, люди получают пенсию, и почему мы должны отвергать то, что существует. Я против насилия, если человек навязывает свой образ жизни, вот здесь я против. Если гей соблазняет натурала и получил за это в лицо, то это проблема гея, а если натуралу это понравилось, это проблема натурала. Поэтому я против любой пропаганды личного образа жизни. Как тебе нравится, так и живи, только не втягивай в эту область окружающих.

Полностью интервью Лолиты ты сможешь прочитать только в журнале Best For #(19)0069 | 2007. Ищи свой бесплатный номер в заведениях Москвы с 4 октября.
СОБЫТИЯ



СОДЕРЖАНИЕ:
Для тех, кто хочет быть в курсе!
Подпишись на новости с нашего сайта и ты регулярно будешь получать самую последнюю информацию о новых анкетах, важных новостях, и новых публикациях на сайте gayly.ru. Подробнее...
ГлавнаяСобытияЗнакомстваАкция "К Стенке!"Журнал BFГей-МоскваГей-ПетербургГей-РоссияПутешествияЗдоровьеКультураФорум/BBSГей чат Gayly (Russia)ОткрыткиГороскопГалереиВеселые картинкиОбои для рабочего столаКарта сайтаДень рождения
© Gayly.ru 2001- 2007 E-mail:
Rambler's Top100 Internet Map