Мужской день на Russian Fashion Week
Мадридские ночи
Логин:
Пароль:
это выбор каждого и я просто горжусь тем что и у нас в России появились смелые люди решившие в корне изменить свой образ жизни,который бы соответствовал их внутренней природе ощющений двойственности пола и потребностей соответственно этому!!!!!!!!!!!...
Артур

Все мнения (1)
ВЫСКАЖИ СВОЕ МНЕНИЕ...
Заголовок:
Текст:
Имя:
E-mail:
Введи цифры для защиты от спама:
ЗДОРОВЬЕ
Британцы довольны результатами операций по смене пола
24.09.2007, medportal.ru
Большинство людей, сменивших пол с мужского на женский, довольны результатами операции несмотря на высокую частоту осложнений, сообщает EurekAlert.
Группа британских исследователей изучила впечатления 222 пациентов после операции по перемене пола, 70 из которых согласились принять участие в детальном опросе. Результаты работы, проведенной в отделениях урологии и психиатрии Университетских больниц Национальной системы здравоохранения в Лейстере, опубликованы в урологическом журнале BJU International.

Оказалось, что 88% пациентов довольны результатом операции, 7% - недовольны и 5% не высказывали мнения на этот счет. Им всем было проведено хирургическое удаление полового члена, перемещение уретры и формирование половых губ. Кроме того, 93% стали обладателями клитора, созданного из участка головки пениса, а влагалище было сформировано в 91% операций.

По словам главы исследования Джонатана Годдарда (Jonathan C. Goddard), результаты столь сложного вмешательства зависят от множества факторов, таких как опыт хирурга, качество и количество тканей пациента для проведения пластики. Большое значение имеют также ожидания самого пациента.

Проведение исследования было затруднено из-за того, что многие сменившие пол радикально меняют образ жизни, зачастую переезжая в другую местность. Тем не менее, ученым удалось наладить контакт с 70 транссексуалами, перенесшими операцию в период с 1994 по 2004 год.

Возраст опрошенных пациентов составлял в среднем 43 года (от 19 до 76 лет), большая их часть переменила пол за 3 года до исследования. У 91% был сформирован искусственный клитор, у 89% - влагалище.

В результате исследования выяснилось, что:

* 23% транссексуалов ведут регулярную половую жизнь, и 61% довольны глубиной влагалища;
* у 98% клитор чувствителен, 48% способны испытывать оргазм, у 14% чувствительность клитора чрезмерна, но никто не захотел удалить этот орган;
* у 28% были проблемы с ростом волос во влагалище, у 6% наблюдался пролапс (провисание стенок) влагалища, а у 3% - некроз (омертвение) тканей;
* у 27% были проблемы с мочеиспусканием, в большинстве случаев потребовавшие оперативного вмешательства.

Несмотря на такую частоту осложнений, 76% опрошенных были удовлетворены косметическим результатом операции, и в 80% случаев операция оправдала ожидания пациентов.

Первая операция по перемене пола была проведена в 1953 году в Копенгагене. В настоящее время в мире ежегодно десятки тысяч людей меняют половую принадлежность, из них 1300-1600 - в России.
СОБЫТИЯ



СОДЕРЖАНИЕ:
Для тех, кто хочет быть в курсе!
Подпишись на новости с нашего сайта и ты регулярно будешь получать самую последнюю информацию о новых анкетах, важных новостях, и новых публикациях на сайте gayly.ru. Подробнее...
ГлавнаяСобытияЗнакомстваАкция "К Стенке!"Журнал BFГей-МоскваГей-ПетербургГей-РоссияПутешествияЗдоровьеКультураФорум/BBSГей чат Gayly (Russia)ОткрыткиГороскопГалереиВеселые картинкиОбои для рабочего столаКарта сайтаДень рождения
© Gayly.ru 2001- 2007 E-mail:
Rambler's Top100 Internet Map