Лучшие авто для геев 2007 года
Товарищ Gioconda
Логин:
Пароль:
Саша, когда тебе будет столько лет как им, ты будешь по туалетам просить пососать, да и то мало кто тебе дат, лучше нормальные мужики чем сборище наших молодых пидовок, что я наблюдал в Ситжесе в августе, они там всех достали, их уже в пару баров не ...
zerg

Все мнения (4)
ВЫСКАЖИ СВОЕ МНЕНИЕ...
Заголовок:
Текст:
Имя:
E-mail:
Введи цифры для защиты от спама:
СОБЫТИЯ
Осень - праздник для медведей
15.09.2007, Андрей Данилов, автор проекта GM
С началом осени гей-жизнь с пляжей и дискотек перемещается в пивные бары и сауны, где себя прекрасно чувствуют большие, волосатые и весёлые медведи. В каталонском Ситжесе заканчивается BSC, а в баварском Мюнхене начинается OktoBEARfest.
Аббревиатура BSC расшифровывается как Bears Sitges Club (Медвежий клуб Ситжеса). Каждый год в начале осени мишки из Испании, Германии и США съезжаются на каталонский гей-курорт на свою традиционную медвежью неделю. С 10 по 16 сентября вечеринки для пузато-волосатых геев проходят практически во всех ночных заведениях Ситжеса, но главным местом встречи остаётся "Bar XXL".

Днём, когда мишки выбираются на пляж у отеля "Калиполис" забавно видеть как ещё недавно гламурный подиум превращается в лежбище морских котиков. Они не втягивают живот и не сбривают волосы на груди - они такие какие есть. И в этом главная прелесть медведей. Чтобы им было весело - не нужно таблеток или литров шампанского - достаточно кружки пива и улыбки приятеля.

Примерно в том же духе проходит мюнхенский Октоберфест. История фестиваля началась с бракосочетания Людовика Баварского и принцессы Терезы Саксонской 12 октября 1810 года и недельного празднования этого события. Потом было решено отмечать торжество ежегодно, объединив его с местным праздником урожая. С тех пор каждый год на Терезенвейзе ("лугу Терезы") сосредоточивается основное действо пивного фестиваля. Сигналом к началу праздника служит парад пивоваров и торжественное открытие первого пивного бочонка.

На фестивале к услугам гостей большой выбор развлечений, включая карусели, аттракционы, тир, фольклорный праздник, парад стрелков. В этом году на Терезенвейзе будут работать 14 пивных киосков, где с неизбежностью надо будет пить пиво из литровых кружек (цена - 7-8 евро), правильно закусывать его и веселиться на баварский лад. Веселье и пиво - главный козырь баварских гей-мишек, а потому они никогда не остаются в стороне от этого праздника и даже прозвали его на свой лад - OktoBEARfest. В этом году он пройдёт 20 и 21 сентября.
СОБЫТИЯ



СОДЕРЖАНИЕ:
Для тех, кто хочет быть в курсе!
Подпишись на новости с нашего сайта и ты регулярно будешь получать самую последнюю информацию о новых анкетах, важных новостях, и новых публикациях на сайте gayly.ru. Подробнее...
ГлавнаяСобытияЗнакомстваАкция "К Стенке!"Журнал BFГей-МоскваГей-ПетербургГей-РоссияПутешествияЗдоровьеКультураФорум/BBSГей чат Gayly (Russia)ОткрыткиГороскопГалереиВеселые картинкиОбои для рабочего столаКарта сайтаДень рождения
© Gayly.ru 2001- 2007 E-mail:
Rambler's Top100 Internet Map