Возьми и учитайся!
Британца посадили за страсть к переодеванию
Успех Международного дня противостояния гомофобии в России в наших руках: что можно предпринять?
Москва Петербург
Логин: Пароль:
ВЫСКАЖИ СВОЕ МНЕНИЕ...
Заголовок:
Текст:
Имя:
E-mail:
СОБЫТИЯ
Освобождение заложников не обошлось без жертв
26.10.2002
Сегодня ночью в Москве произошел штурм Театрального центра, в котором находилось более 700 заложников. Мы не можем не выразить свои соболезнования, родственникам, друзьям и близким заложников, погибших при проведении операции по обезвреживанию террористов.
Кто бы мог подумать, что тихая московская улица Мельникова, столь яро критикуемая за своё местоположение, буквально через месяц привлечет к себе внимание всего мира и в течении почти трех суток станет эпицентром столь трагических событий.

Что касается клуба "Центральная Станция", мы располагаем лишь отрывочными и непроверенными данными, и не будем давать свои комментарии до окончательного выяснения обстоятельств.

Известно, что помещение клуба было активно задействовано спецслужбами, и ему нанесен серьезный урон.

(с)RuPor, Служба новостей Gayly.ru
Дорогая наша
Зазочка Наполи!

Поздравляем тебя с твоим днем рождения, желаем тебе долгих лет творческой жизни, терпения, сил и стальных нервов.

Коллектив "Райские птицы"
СОДЕРЖАНИЕ:
Для тех, кто хочет быть в курсе!
Подпишись на новости с нашего сайта и ты регулярно будешь получать самую последнюю информацию о новых анкетах, важных новостях, и новых публикациях на сайте gayly.ru. Подробнее...
ГлавнаяСобытияЗнакомстваАкция "К Стенке!"SMS в газету BFПарни gayly.ruГидГей-МоскваГей-ПетербургЗдоровьеКультураДоска объявленийЧат Gayly (Russia)ОткрыткиГороскопГалереиВеселые картинкиОбои для рабочего столаКарта сайтаДень рождения
© Gayly.ru 2001- 2005 E-mail:
Rambler's Top100