Гомосексуальный лев за скорость жизни
За женщину с рулём
Логин:
Пароль:
Юлия Тимошенко за рулём мото (фото www.From-UA.com)
ВЫСКАЖИ СВОЕ МНЕНИЕ...
Заголовок:
Текст:
Имя:
E-mail:
Введи цифры для защиты от спама:
ОБЩЕСТВО
За женщину с рулём
08.09.2007, From-UA.com
Представители украинского движения за права лесбиянок, геев, бисексуалов, транссексуалов (ЛГБТ) в политическом плане отдают предпочтение Блоку Юлии Тимошенко. Об этом в пятницу, 7 августа, в ходе видео-онлайн-конференции на From-UA заявил и.о. президента Гей-Форума Украины Святослав Шеремет.
«Мы изучали ситуацию по выборам 2004 года и знаем точно, что значительное количество представителей ЛГБТ-сообщества поддерживали и поддерживают Юлию Тимошенко. Справедливости ради скажу, что определенная часть гей-электората симпатизирует и другим ведущим политическим силам. Но в значительно меньше степени», - отмтеил Шеремет.

Какая именно политическая и экономическая программа Блока Юлии Тимошенко привлекает геев Украины, сказать сложно. Да и сами парни голосуют, скорее, за её красоту и эффектность, которых так мало во власти. Эмблема Блока Юлии Тимошенко - красная галочка, символизирующая сердце, в интуитивно-понятной форме призывающая прислушаться к своему сердцу и поставить в избирательном бюллетене галочку напротив женского имени.
СОБЫТИЯ



СОДЕРЖАНИЕ:
Для тех, кто хочет быть в курсе!
Подпишись на новости с нашего сайта и ты регулярно будешь получать самую последнюю информацию о новых анкетах, важных новостях, и новых публикациях на сайте gayly.ru. Подробнее...
ГлавнаяСобытияЗнакомстваАкция "К Стенке!"Журнал BFГей-МоскваГей-ПетербургГей-РоссияПутешествияЗдоровьеКультураФорум/BBSГей чат Gayly (Russia)ОткрыткиГороскопГалереиВеселые картинкиОбои для рабочего столаКарта сайтаДень рождения
© Gayly.ru 2001- 2007 E-mail:
Rambler's Top100 Internet Map