Канада признала изменой отношения мужа с мужчиной
Последний день летней акции в "Планета Фитнес" Петербург
"Райские Птицы" в клубе Грешники (пресс-релиз)
Главная Москва Петербург
Логин:
Пароль:
ВЫСКАЖИ СВОЕ МНЕНИЕ...
Заголовок:
Текст:
Имя:
E-mail:
СОБЫТИЯ
Илья Абатуров: "Надо надеяться на благоразумие и счастливый случай..."
24.10.2002
Терроризм - понятие само по себе отвратительное, и на сей раз коснулось нас не только как мирных жителей, всячески сочувствующих и поддерживающих заложников, но и тем, что непосредственно в здании ДК Шарикоподшипникового завода находится самый большой московский гей-клуб "Центральная станция".
Почти со стопроцентной вероятностью можно сказать, что сегодня клуб будет закрыт для посетителей, а насколько затянется сложившаяся ситуация на улице Мельникова пока прогнозировать сложно. Несмотря, на весь драматизм ситуации, мы всячески надеемся, что ситуация решится мирным путем.

Мы, конечно, не пытаемся сравнить масштабы происходящего с временным закрытием клуба, но данное обстоятельство делает нас ближе к тем, кто сейчас находится за стенами Дома культуры.

Далее прилагаем официальное заявление Ильи Абатурова о сложившейся ситуации:

"Дорогие друзья!

Наше общество в очередной раз оказалось в страшной и пока безвыходной ситуации, рассказывать о которой нет необходимости, тем более, что мы знаем о ней сейчас, не больше чем вы.

Косвенным участником этого положения стал и коллектив клуба "Центральная станция-2". В среду, около 22 часов, в нерабочие часы клуба, в котором в это время проводились съемки сцен из нового "тематического" художественного фильма, мы получили первую информацию о том, что помещение мюзикла "НОРД-ОСТ", которое находится буквально за стенами нашего клуба, захвачено террористами. В течении нескольких ближайших часов наши сотрудники, остававшиеся в "ЦС-2", полностью освободили помещения клуба.

Вместе со всеми, нам остается только ждать развязки ситуации и надеяться, что она будет наиболее благоприятная.

Не в такой ситуации, но тем не менее хочется сказать, что, имея войну под боком (в Чечне) мы, и в первую очередь наши власти должны все время помнить об этом и делать все для предотвращения таких ситуаций. А сотрудники органов, которые должны были бы охранять здание с тысячей граждан в нем (как это делается например в Израиле, страдающем от террора), занимаются мелкими поборами с неимеющих регистраций, чтобы заработать себе и своим начальникам на хлеб с маслом.

Тем не менее, надо надеяться на благоразумие и счастливый случай, для разрешения этой ситуации. Ведь жизни сотен простых людей, которые собрались в дождливый московский вечер посмотреть мюзикл, и уже сутки находятся там, гораздо важнее!!!!

Илья Абатуров.
Клуб "Центральная станция"


Сообщаем, что клуб не сможет работать до разрешения сложившейся ситуации. Часть программ, в частности четверговая программа, перенесены в клуб "Три обезьяны". Кроме того по графику работает клуб "VODA""

(c)RuPor, Служба новостей Gayly.ru
СОБЫТИЯ
 НОЧНАЯ ЖИЗНЬ  07.09.2005
Травести-шоу "Райские Птицы" выступали на сцене клуба Грешники
В субботу, 3 сентября, в клубе "Грешники" воцарила "райская атмосфера". Из столицы приехали участники самого известного московского травести-коллектива "Райские Птицы". Подробнее...

 ГОМОФОБИЯ  05.09.2005
Консерваторы требуют ввести цензуру на гей-издания в библиотеках США
Американские консерваторы развернули настоящую войну против библиотек, на полках которых оказываются издания для геев, лесбиянок, бисексуалов и транссексуалов. Подробнее...

 ЗВЕЗДЫ  03.09.2005
Трансвестит в образе Тимошенко "срывает кассу" в ночных клубах Киева
На протяжении нескольких месяцев в ночных клубах Киева "срывает кассу" гей в образе Юлии Тимошенко. Подробнее...

СОДЕРЖАНИЕ:
Для тех, кто хочет быть в курсе!
Подпишись на новости с нашего сайта и ты регулярно будешь получать самую последнюю информацию о новых анкетах, важных новостях, и новых публикациях на сайте gayly.ru. Подробнее...
ГлавнаяСобытияЗнакомстваАкция "К Стенке!"SMS в газету BFПарни gayly.ruГидГей-МоскваГей-ПетербургЗдоровьеКультураДоска объявленийЧат Gayly (Russia)ОткрыткиГороскопГалереиВеселые картинкиОбои для рабочего столаКарта сайтаДень рождения
© Gayly.ru 2001- 2005 E-mail:
Rambler's Top100