Мир секса на "Гей Эротик Экспо"
Привлекательность мужчины зависит от формы лица
Логин:
Пароль:
Фото manchesterpride.com
мне не совсем понятно почему гей-парад. там полно классных девчёнок и они очень серчали по этому поводу не прощали называть pride. и никому не обидно. а так довольно риятное зрелище было и что самое главное люди живущие здесь позитивно к этому относя...
ya

Все мнения (1)
ВЫСКАЖИ СВОЕ МНЕНИЕ...
Заголовок:
Текст:
Имя:
E-mail:
Введи цифры для защиты от спама:
ГЕЙ-ГОРДОСТЬ
Британцы вышли на ГЛБТ-парад в Манчестере
26.08.2007, Георгий Гривенный, телеканал НТВ (ntv.ru)
Сегодня по улицам Манчестера (Великобритания), который традиционно ассоциируется с крепкими футбольными фанатами, прошли мужчины совсем нефутбольного вида. Здесь начался один из самых известных в Европе прайдов.
С некоторых пор свою гордость открыто демонстрируют те, кто раньше в таких парадах не участвовал: военные и офицеры полиции. Они говорят, что с большой симпатией относятся к сексуальным меньшинствам и рассчитывают, что среди них есть потенциальные новобранцы. Это не просто гей-парад, это настоящий гей-квартал. Посмотришь направо — геи и лесбиянки, посмотришь налево — лесбиянки и геи. Этакой своеобразный всеанглийский съезд сексуальных меньшинств.

В основном, здесь находятся представители Туманного Альбиона, хотя есть люди и из других стран. Программа их пребывания на фестивале довольно проста: с утра они собираются, пьют пиво, общаются, затем идут на вечеринки. Все вечеринки своеобразны и каждая посвящена какой-либо теме. Например, есть концерт классической музыки, современных танцев, и так далее, и тому подобное. Некоторые из посетителей потратили несколько часов, а некоторые вообще несколько дней, чтобы добраться до Манчестера из различных районов Великобритании. Кто-то приехал из из Бирмингема, а кто-то добирались автостопом из Уэльса.

На самом деле, считают участники, название «гей-парад» или «гей-фестиваль» не совсем верное, ведь здесь участвуют представители и второй части сексуальных меньшинств. «Мы не совсем понимаем, почему это называется „гей-парад“, ведь здесь собрались не только геи. Это должно называться просто „Прайд“. Мы гордимся тем, что мы здесь», — объясняют девушки.

Для проведения этого уик-энда был оцеплен целый квартал. Как ни странно, большинство жителей микрорайона говорили о своем толерантном, терпимом, отношении к происходящему. «Знаете, во время проведения этого фестиваля в нашем районе нет ни насилия, ни преступлений. И мои соседи относятся ко всему этому с пониманием», — рассказывает женщина. Правда, как оказалось, многие решили просто уехали на пять дней из города, захватив с собой своих детей, чтобы те не видели происходящего.

Муниципалитет Манчестера ежегодно разрешает подобные праздники, оправдывая это тем, что Англия является одной из самых толерантных и терпимых стран мира. А раз в Англии есть представители сексуальных меньшинств, то, как считают власти, у них есть полное конституционное право на проведение подобных мероприятий. Самые интересные события, как обычно, будут проходить ночью. Количество участников увеличивается с каждой минутой, и одновременно растет число полицейских. Толерантность толерантностью, но и за порядком в Англии следят очень строго.
СОБЫТИЯ



СОДЕРЖАНИЕ:
Для тех, кто хочет быть в курсе!
Подпишись на новости с нашего сайта и ты регулярно будешь получать самую последнюю информацию о новых анкетах, важных новостях, и новых публикациях на сайте gayly.ru. Подробнее...
ГлавнаяСобытияЗнакомстваАкция "К Стенке!"Журнал BFГей-МоскваГей-ПетербургГей-РоссияПутешествияЗдоровьеКультураФорум/BBSГей чат Gayly (Russia)ОткрыткиГороскопГалереиВеселые картинкиОбои для рабочего столаКарта сайтаДень рождения
© Gayly.ru 2001- 2007 E-mail:
Rambler's Top100 Internet Map