Последний день летней акции в "Планета Фитнес" Петербург
Мария Арбатова: "Гей-парад - это формальный признак вхождения в Европу"
На страже порядка
Главная Москва Петербург
Логин:
Пароль:
ВЫСКАЖИ СВОЕ МНЕНИЕ...
Заголовок:
Текст:
Имя:
E-mail:
СОБЫТИЯ
Мадонна пишет сценарий фильма
22.10.2002
По словам певицы, это картина о женщине, которая "очень известна", в основе сюжета - "безумие ее жизни". Она живет в Голливуде, но ее не уважают и постоянно о ней сплетничают.
Мадонна рассказала в интервью, что начала писать сценарий фильма, который она надеется сама поставить. Певица сказала, что источником вдохновения для сценария является ее собственная жизнь, сообщает ntvru.com.

Фильм будет снят в жанре комедии. Эта картина о женщине, которая "очень известна", в основе сюжета - "безумие ее жизни". "Она живет в Голливуде и известна, но ее не уважают и постоянно сплетничают о ней", - сказала Мадонна.

По словам певицы, в картине появится большое количестве узнаваемых характеров и людей, которых она знает. "Я думаю, что это будет суперзабавно и интересно", - отметила певица.

Напомним, что недавно новый фильм Swept Away, в котором играет Мадонна, и который снял ее муж Гай Ричи, получил самые низкие оценки критиков. Газета New York Daily News не дала фильму ни одной звездочки и назвала картину "любительской", "катастрофой" и "новой карьерной неудачей Мадонны", сообщает BBC . Washington Post написала, что "фильм настолько ужасен и плох, насколько это можно представить".

Фильм "Swept Away" - римейк мелодрамы "Отнесенные необыкновенной судьбой в лазурное море в августе" 1974 года. В нем рассказывается история богатой американки Эмбер, которая оказывается на необитаемом острове с неким Джузеппе, членом команды судна, на котором она была в круизе. На острове Эмбер попадает в зависимость от бывшего рыбака: только он может обеспечить ее всем необходимым.

Как отмечают эксперты, картина ничем не похожа на предыдущие работы Ричи - "Карты, деньги, два ствола" и "Большой куш", которые были с восторгом встречены и публикой, и критиками.

(с)bzz.ru
СОБЫТИЯ
 ЗВЕЗДЫ  03.09.2005
Трансвестит в образе Тимошенко «срывает кассу» в ночных клубах Киева
На протяжении нескольких месяцев в ночных клубах Киева "срывает кассу" гей в образе Юлии Тимошенко. Подробнее...

 ОБЩЕСТВО  01.09.2005
Канада признала изменой отношения мужа с мужчиной
Канадский верховный суд удовлетворил иск женщины, требовавшей немедленного развода со своим мужем и обвинявшей его в измене с другим мужчиной. Подробнее...

 ЗДОРОВЬЕ  30.08.2005
Последний день летней акции в "Планета Фитнес" Петербург
Заканчивается сезон летних отпусков, начинаются трудовые дни. Чтобы поддержать себя в форме, набрать или сбросить вес, одного желания недостаточно. Подробнее...

СОДЕРЖАНИЕ:
Для тех, кто хочет быть в курсе!
Подпишись на новости с нашего сайта и ты регулярно будешь получать самую последнюю информацию о новых анкетах, важных новостях, и новых публикациях на сайте gayly.ru. Подробнее...
ГлавнаяСобытияЗнакомстваАкция "К Стенке!"SMS в газету BFПарни gayly.ruГидГей-МоскваГей-ПетербургЗдоровьеКультураДоска объявленийЧат Gayly (Russia)ОткрыткиГороскопГалереиВеселые картинкиОбои для рабочего столаКарта сайтаДень рождения
© Gayly.ru 2001- 2005 E-mail:
Rambler's Top100