Фильтруй журнал
Четвёртый ГЛБТ-парад прошёл в Таллине
Логин:
Пароль:
Бельгийский солдат мечтает о доступе на Gayly.Ru :-)
Какие услуги не оказывай людям, им все равно не сделаешь столько добра, сколько, по их мнению, они заслуживают....
ya

Все мнения (6)
ВЫСКАЖИ СВОЕ МНЕНИЕ...
Заголовок:
Текст:
Имя:
E-mail:
Введи цифры для защиты от спама:
ОБЩЕСТВО
Бельгийских солдат не пускают на гей-сайты
12.08.2007, YТРО.ру
Солдаты и офицеры бельгийской армии лишены доступа к гей-сайтам. Об этом в Брюсселе сообщила бельгийская ассоциация геев и лесбиянок. Минобороны страны отвергло эти обвинения, сообщив, что посещение гей-сайтов не связано с профессиональной деятельностью военных.
Бельгийская ассоциация геев и лесбиянок выступила с критикой в адрес Министерства обороны страны, обвинив военное ведомство в блокировании доступа военнослужащих к её интернет-сайту.

Представитель Минобороны отверг обвинения в дискриминации по отношению к военнослужащим нетрадиционной сексуальной ориентации, подтвердив, что специально установленная система фильтров блокирует доступ личного состава бельгийской армии к целому ряду сайтов.

"Военнослужащие могут пользоваться интернетом лишь в целях, связанных с их профессиональной деятельностью", - сказал представитель военного ведомства.

Бельгийское законодательство не предусматривает ограничений в отношении гомосексуалов, подход к которым в бельгийской армии такой же, как и ко всем остальным военнослужащим, независимо от их религиозной или сексуальной ориентации. В 2005 году по заказу Минобороны Бельгии был изготовлен DVD в поддержку кампании по защите многообразия в армии, на котором, в частности, представлен образ офицера-гея.
СОБЫТИЯ



СОДЕРЖАНИЕ:
Для тех, кто хочет быть в курсе!
Подпишись на новости с нашего сайта и ты регулярно будешь получать самую последнюю информацию о новых анкетах, важных новостях, и новых публикациях на сайте gayly.ru. Подробнее...
ГлавнаяСобытияЗнакомстваАкция "К Стенке!"Журнал BFГей-МоскваГей-ПетербургГей-РоссияПутешествияЗдоровьеКультураФорум/BBSГей чат Gayly (Russia)ОткрыткиГороскопГалереиВеселые картинкиОбои для рабочего столаКарта сайтаДень рождения
© Gayly.ru 2001- 2007 E-mail:
Rambler's Top100 Internet Map