Изнанка кошмара
Фредрик Рейнфельд: "Я - первый премьер, посетивший гей-парад"
Логин:
Пароль:
ВЫСКАЖИ СВОЕ МНЕНИЕ...
Заголовок:
Текст:
Имя:
E-mail:
Введи цифры для защиты от спама:
ОБЩЕСТВО
Борис Ноткин: "Большинство геев не стремятся демонстрировать свою особость"
09.08.2007, mk.ru
Борис Ноткин — сложный собеседник. Он сам привык задавать вопросы, до мелочей знает технологию жанра интервью, поэтому “подловить” его на чем-либо практически невозможно. Он скажет именно то, что хочет и может сказать, но не более.
— Нормальный натурал даже в самом страшном сне не сможет представить себя в объятиях с другим мужчиной. Некоторые, правда, с удовольствием наблюдают по видео за однополыми забавами красивых девушек. Но никто из них не приобретает кассеты про “пидарасов”. Да и задаром не станет смотреть мужские поцелуи. Подавляющее большинство геев это отлично осознают и отнюдь не стремятся демонстрировать свою особость.

— А как же выступления за проведение гей-парада в Москве?
— Здесь мотивация из другой области — политики. Но из-за низкого порога терпимости населения закоперщики шествия добились прямо противоположного эффекта. Вместо разъяснения обществу права пяти процентов людей с другим строением генов творить в собственной спальне то, что им диктует их природа, они призывают открыть в этой спальне окна настежь. В результате появилось поразительное множество персон, сразу впадающих в религиозный раж при одном упоминании голубой темы. При полной толерантности к лицам со “сверхъестественной” ориентацией я, к примеру, не хочу слышать о физиологических особенностях других мужиков. В равной мере это относится и к гигантам обычного секса, мазохистам, импотентам, эксгибиционистам и прочее.

— Однако вы сами часто задаете вопросы о личной жизни гостей.
— Сексуально-интимной сферы не касался никогда. А вот найти рецепты, как стать любимым, в моей передаче можно. Когда объекты обожания миллионов честно рассказывают, отчего им мил суженый или не приглянулся иной король-королевич, понимаешь, как найти царевну-лягушку, не перецеловав тысячу жаб. Для этого, правда, надо развивать в себе одни качества и подавлять другие. К удивлению многих, например, к первоочередным достоинствам мужчины женщины-звезды — от Кристины Орбакайте до Татьяны Навки — стабильно относили чувство юмора. А наиболее отталкивающим свойством у мужчин кумиры разных поколений — Клара Лучко и Анастасия Заворотнюк — называли скупердяйство. Понимая, насколько легче учиться на чужих ошибках, наши секс-символы признавались и в своих промахах, приводивших к разрывам некогда чудесных супружеских отношений. Вместе с героями моих передач я надеюсь, что их предостережения были услышаны.
СОБЫТИЯ



СОДЕРЖАНИЕ:
Для тех, кто хочет быть в курсе!
Подпишись на новости с нашего сайта и ты регулярно будешь получать самую последнюю информацию о новых анкетах, важных новостях, и новых публикациях на сайте gayly.ru. Подробнее...
ГлавнаяСобытияЗнакомстваАкция "К Стенке!"Журнал BFГей-МоскваГей-ПетербургГей-РоссияПутешествияЗдоровьеКультураФорум/BBSГей чат Gayly (Russia)ОткрыткиГороскопГалереиВеселые картинкиОбои для рабочего столаКарта сайтаДень рождения
© Gayly.ru 2001- 2007 E-mail:
Rambler's Top100 Internet Map