Первый аромат от NICKEL
Газету иранских реформаторов закрыли за интервью с лесбиянкой
Логин:
Пароль:
ВЫСКАЖИ СВОЕ МНЕНИЕ...
Заголовок:
Текст:
Имя:
E-mail:
Введи цифры для защиты от спама:
ЭКОНОМИКА
Levi's сделала ролик для геев
07.08.2007, adme.ru
Последняя рекламная кампания Levi's, которая проходит в эти дни в США получила неожиданное продолжение — в компании сделали из ранее представленного ролика Change отдельную версию для геев.
Фактически одна и таже реклама сделана в двух версия — для гетеросексуалов и для геев: в обычной версии снялись мужчина и женщина, а в версии для геев — двое мужчин.

Как сообщает AdAge, версия для геев транслируется на телеканале MTV Logo, который позиционируется как телеканал для людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией.

Стоит заметить, что ранее подобный маркетинговый ход провело туристическое агентство Orbitz. Как посчитали в компании, подобное разделение на «традиционных и нетрадиционных» не только экономит бюджет, но и несет в себе социальную идею равенства между геями и гетеросексуальной публикой. Рэнди Сьюзан Вагнер, управляющий отделом маркетинга Orbitz говорит, что «(в подобном маркетинге) Вам нужен не столько большой бюджет, сколько понимание».

Как AdAge передает слова президента MTV Networks Браяна Градена (Brian Graden), Levi's всегда была очень прогрессивной компанией в этом смысле. «Мы думаем, это интересный ход для маркетинга компании, у нас есть исследования что гей-аудитория гораздо более внимательно следит за рекламой моды и одежды».

По данным исследования компании Harris Interactive, 69% геев и лесбиянок хотели бы покупать тех компаний, которые одинаково относятся как гетеросексуалам, так и к представителям нетрадиционной ориентации.

Ролик Change (gay version)

СОБЫТИЯ



СОДЕРЖАНИЕ:
Для тех, кто хочет быть в курсе!
Подпишись на новости с нашего сайта и ты регулярно будешь получать самую последнюю информацию о новых анкетах, важных новостях, и новых публикациях на сайте gayly.ru. Подробнее...
ГлавнаяСобытияЗнакомстваАкция "К Стенке!"Журнал BFГей-МоскваГей-ПетербургГей-РоссияПутешествияЗдоровьеКультураФорум/BBSГей чат Gayly (Russia)ОткрыткиГороскопГалереиВеселые картинкиОбои для рабочего столаКарта сайтаДень рождения
© Gayly.ru 2001- 2007 E-mail:
Rambler's Top100 Internet Map