Бельгийских солдат не пускают на гей-сайты
В Москву приезжают главные эмо-герои этого года
Логин:
Пароль:
Да кому интересно мнение этого козла? Все его только по фильмам и знают, профессия у него такая актёр, клоун. А пожизни он может чмо полное, со своими бзиками....
Око государево.

Все мнения (1)
ВЫСКАЖИ СВОЕ МНЕНИЕ...
Заголовок:
Текст:
Имя:
E-mail:
Введи цифры для защиты от спама:
ГОМОФОБИЯ
Владимир Еремин: "Гомосексуализм один из смертных грехов"
17.07.2007, nnov.kp.ru
Звезды клеймят убогих сценаристов, а сами играют в плоских пьесах. Наталья Варлей, Алена Бондарчук, Игорь Угольников и Владимир Еремин прибыли в Нижний, чтобы дать спектакль «Оскар» в театре «Комедiя». Перед началом столичные актеры поделились своими мыслями с журналистами.
На пресс-конференцию Наталья Варлей явилась без косметики, в скромном синем брючном костюме:
- Ненавижу желтую прессу! – с ходу бросила она в толпу, сверкнув карими глазами. - Я не даю интервью, а в газетах они появляются. Бари Алибасов меня успокаивает: мол, за небылицы люди специально платят деньги. А я реву в подушку по нескольку дней.

С кинематографом у Варлей тоже сейчас не складывается.
- «Миром правит любовь»- говорила моя героиня в последнем фильме «Волкодав». Но при монтаже эти слова вырезали и оставили только скачки. У нас сейчас главное экшн. Я готова совсем оставить кинематограф, если не будет достойных сценариев. А пока большую часть времени я провожу на даче: мои девять соток рядом с футбольным полем, так что приходиться постоянно уворачиваться от мячей.

В конце концов Наталья Владимировна разоткровенничалась: она очень переживает гибель своих кошек. Из четырнадцати любимцев актрисы погибли семь - кто-то из соседей-дачников травил грызунов.

Владимир Еремин, известный по фильму «Зависть богов» и сериалу «Застава», был настроен более оптимистично. Лишь пожаловался на коллег по кино и театру:
- Гомосексуализм один из смертных грехов, и любые попытки превратить его в норму приводят меня в бешенство!

Алена Бондарчук предстала перед прессой в розовой кофточке и суперактуальных кедах, тоже розовых. В руках у нее мы приметили сумку Lois Vuitton за 40-45 тысяч рублей – гламурные штучки актрисе не чужды. Хотя в работе предпочитает серьезные сюжеты – недавно, например, снялась в картине «Я остаюсь», которая напоминает актрисе Данте и его «Божественную комедию».

Игорь Угольников тоже оказался ярым противником «клубнички». С помощью канала союзного Российско-Беларусского государства, где Угольников сейчас работает, он собирается исправить низменные инстинкты аудитории.

Наконец, начался спектакль. Мы ожидали увидеть настоящую классику, без всякой пошлятины и глупости. Но в первые же секунды на сцене появилась горничная, активно виляя задом. Герой Владимира Еремина упорно щипал ее за выдающиеся места, а Игорь Угольников задирал юбку и отпускал пошлые шуточки:
- Чтобы нравиться всем бабам, мойтесь мылом с баобабом! – со смаком приговаривал он.

Не правда ли высокое искусство?! Сама Наталья Варлей, кстати, появилась в спектакле за 15 минут до его окончания и тоже – в роли горничной.
СОБЫТИЯ



СОДЕРЖАНИЕ:
Для тех, кто хочет быть в курсе!
Подпишись на новости с нашего сайта и ты регулярно будешь получать самую последнюю информацию о новых анкетах, важных новостях, и новых публикациях на сайте gayly.ru. Подробнее...
ГлавнаяСобытияЗнакомстваАкция "К Стенке!"Журнал BFГей-МоскваГей-ПетербургГей-РоссияПутешествияЗдоровьеКультураФорум/BBSГей чат Gayly (Russia)ОткрыткиГороскопГалереиВеселые картинкиОбои для рабочего столаКарта сайтаДень рождения
© Gayly.ru 2001- 2007 E-mail:
Rambler's Top100 Internet Map