Стилист Рики Мартина рассказал о сексуальной ориентации певца
Возвращение Уитни – полный вперёд
Логин:
Пароль:
Люди отказываются верить, что другие могут сделать то, чего они сами не могут сделать....
kzenje

Все мнения (1)
ВЫСКАЖИ СВОЕ МНЕНИЕ...
Заголовок:
Текст:
Имя:
E-mail:
Введи цифры для защиты от спама:
ПУТЕШЕСТВИЯ
В Риме создали гей-достопримечательность
13.07.2007, turist.ru
Один из римских переулков был переименован в среду 11 июля. Небольшая столичная улочка рядом с «Парко делле Вали» теперь названа в честь и в память о Паоло Сеганти, трагически погибшем именно здесь 2 года назад.
Он был убит из-за своей принадлежности к сексуальным меньшинствам. Еще до переименования переулка городские власти разрешили установку на месте убийства памятной таблички.

Представители итальянской Ассоциации по культуре сексуальных меньшинств «Mario Mieli» поблагодарили градоначальников за такой жест, признав за ними понимание проблем, с которыми до сих пор могут сталкиваться люди нетрадиционной сексуальной ориентации в Италии.

39-летний Паоло погиб в ночь с 11 на 12 июля 2005 года в результате нападения. Ему были нанесены многочисленные ножевые ранения. Следствие доказало, что причиной убийства послужило неприятие преступниками нетрадиционной сексуальной ориентации погибшего.
СОБЫТИЯ



СОДЕРЖАНИЕ:
Для тех, кто хочет быть в курсе!
Подпишись на новости с нашего сайта и ты регулярно будешь получать самую последнюю информацию о новых анкетах, важных новостях, и новых публикациях на сайте gayly.ru. Подробнее...
ГлавнаяСобытияЗнакомстваАкция "К Стенке!"Журнал BFГей-МоскваГей-ПетербургГей-РоссияПутешествияЗдоровьеКультураФорум/BBSГей чат Gayly (Russia)ОткрыткиГороскопГалереиВеселые картинкиОбои для рабочего столаКарта сайтаДень рождения
© Gayly.ru 2001- 2007 E-mail:
Rambler's Top100 Internet Map