В Голландии отучат грызть ногти
Бельгийских солдат не пускают на гей-сайты
Логин:
Пароль:
ВЫСКАЖИ СВОЕ МНЕНИЕ...
Заголовок:
Текст:
Имя:
E-mail:
Введи цифры для защиты от спама:
ЗВЕЗДЫ
Патрисия Каас: "Среди друзей у меня есть немало геев и лесбиянок"
11.07.2007, vmdaily.ru
Звезда французской эстрады, а с недавнего времени и кино, дочь французского шахтера из Лотарингии и немки, самая младшая в многодетной семье, в которой росло семеро детей, Патрисия Каас, названная матерью-домохозяйкой в честь актрисы Грейс Патрисии Келли, приехала в Витебск на международный фестиваль 'Славянский базар' всего на три дня.
Как шептались за кулисами, требования певицы в райдере оказались весьма скромными для звезды такого уровня. Номер в лучшей гостинице, автомобиль представительского класса, две большие и светлые гримерные комнаты с хорошей вентиляцией и температурой не меньше 20 градусов тепла. С ковром на полу. Из мебели - диван, два кресла, стол, два стула, кофейный столик, зеркало в полный рост (обязательно) и лампы (неоновое освещение исключено). Полотенце для рук и два банных полотенца. Пункт 'Цветы' выделен в нем особым шрифтом с пометкой 'очень важно'. Какие именно - не уточняется. Из еды 'мадемуазель Блюз' заказывает в гримерную фрукты и закуски, торт, сладости, сыр, крекеры, чай, кофе, молоко, мед, литр апельсинового сока без примесей, шесть банок колы и четыре бутылки минеральной воды. За 45 минут до начала шоу в комнату доставляют ведерко со льдом.

- Патрисия, вы частый гость в нашей стране. Вы так любите славян или решающее значение играют высокие гонорары, которые вам здесь платят?
- Да, в первый раз я приехала в вашу страну, когда у меня еще не было столь высокого статуса, как сейчас. Но отнеслись ко мне очень тепло, радушно, как будто я тогда была настоящей звездой. И такое доброе отношение меня подкупило. С тех пор с удовольствием приезжаю еще, если зовут и хорошо принимают. Сумму гонорара я раскрывать не имею права, но, поверьте, если бы мне не нравились Р о с сия и Беларусь, жители этих стран, я бы не ездила сюда - мой съемочный день стоит дороже, чем день выступления. Знаете, я бы даже спела на русском или белорусском языке какую-нибудь песню с вашим молодым, но талантливым исполнителем. А если бы я была мужчиной, с удовольствием спела бы с Аллой Пугачевой.

- Как вы относитесь к гей-парадам в Париже и к тому, что их запрещают в Москве? Есть ли среди ваших друзей геи и лесбиянки?
- В Париже это обычное явление. Я не раз попадала и в гей-клубы и на гей-парады. Абсолютно нормально отношусь. Все зависит, конечно, от менталитета, терпимости в том или ином обществе.
В этом плане я Россию не очень хорошо знаю, возможно, власти знают лучше своих граждан, поэтому и запрещают. Но любой запрет способствует рекламе тех, кому запретили выйти на парад или митинг. Среди друзей у меня есть немало геев и лесбиянок. Скажу больше - самая близкая моя подруга - лесбиянка. Замечательная - веселая, остроумная, понимающая меня. И она не ругает мужчин и не осуждает меня за то, что я их люблю. Почему же я буду осуждать ее выбор? И вообще среди людей этой ориентации много талантливых, способных и просто замечательных людей. Им не дано счастья материнства, отцовства, и они проявляют себя в другом.

- Вы счастливы в любви? Какие мужчины вам интересны?
- Трудный вопрос. Ответ зависит от состояния души. И не только души. Сегодня я счастлива. Мне нравятся мужчины, которые любят себя. Тогда они могут и женщин полюбить почти так же сильно. Мне не нравятся богатые и добившиеся большого успеха в бизнесе или политике мужчины - они часто несостоятельны в сексе или любви. Они меня слишком долго не возбуждали, хотя и были такие в моей жизни. Но и неудачники, готовые обвинять во всех своих неудачах других, тоже не привлекают.
Главное, чтобы мужчина, который рядом с тобой, не был закомплексован по поводу своей внешности (будь он даже Квазимодо), материального положения или социального статуса. Хотя если человек этим гордится - это тоже ненормально. Должна быть все же золотая середина.
СОБЫТИЯ



СОДЕРЖАНИЕ:
Для тех, кто хочет быть в курсе!
Подпишись на новости с нашего сайта и ты регулярно будешь получать самую последнюю информацию о новых анкетах, важных новостях, и новых публикациях на сайте gayly.ru. Подробнее...
ГлавнаяСобытияЗнакомстваАкция "К Стенке!"Журнал BFГей-МоскваГей-ПетербургГей-РоссияПутешествияЗдоровьеКультураФорум/BBSГей чат Gayly (Russia)ОткрыткиГороскопГалереиВеселые картинкиОбои для рабочего столаКарта сайтаДень рождения
© Gayly.ru 2001- 2007 E-mail:
Rambler's Top100 Internet Map