Гомосексуальный лев за скорость жизни
Шествие геев запретили потому что не согласовали
Логин:
Пароль:
ВЫСКАЖИ СВОЕ МНЕНИЕ...
Заголовок:
Текст:
Имя:
E-mail:
Введи цифры для защиты от спама:
ПУТЕШЕСТВИЯ
Огромный надувной мужчина привлекает туристов в миланский парк
19.05.2007, travel.ru
Несколько дней назад над главным парком Милана - Семпьоне - появился плавно покачивающийся на ветру 21-метровый надувной обнаженный мужчина.
Предполагается, что проект под названием "Один из многих" символизирует хрупкость человеческого существа. Анатомически корректная скульптура - автопортрет польского художника Павла Альтхамера - особых протестов не вызывает, хотя отдельные посетители возмущаются и говорят, что детям, гуляющим в парке, неприлично на "такое" смотреть.

Представитель Фонда Николы Труссарди, спонсирующего показ надувного искусства, сказал, что благодаря крупному голому мужчине за три дня парк посетили более 3000 туристов. Большинство с любопытством рассматривали скульптуру.
СОБЫТИЯ



СОДЕРЖАНИЕ:
Для тех, кто хочет быть в курсе!
Подпишись на новости с нашего сайта и ты регулярно будешь получать самую последнюю информацию о новых анкетах, важных новостях, и новых публикациях на сайте gayly.ru. Подробнее...
ГлавнаяСобытияЗнакомстваАкция "К Стенке!"Журнал BFГей-МоскваГей-ПетербургГей-РоссияПутешествияЗдоровьеКультураФорум/BBSГей чат Gayly (Russia)ОткрыткиГороскопГалереиВеселые картинкиОбои для рабочего столаКарта сайтаДень рождения
© Gayly.ru 2001- 2007 E-mail:
Rambler's Top100 Internet Map