В Испании открывается свадебный магазин для геев
Большинство верующих англичан не страдает гомофобией
Логин:
Пароль:
ВЫСКАЖИ СВОЕ МНЕНИЕ...
Заголовок:
Текст:
Имя:
E-mail:
Введи цифры для защиты от спама:
ОБЩЕСТВО
Большинство верующих англичан не страдает гомофобией
23.05.2007, gaynews.ru
Согласно опросу общественного мнения, большинство верующих жителей Великобритании выступает за равноправие гомосексуалов и гетеросексуалов, сообщает газета Times.
Восемь из десяти опрошенных не согласились с утверждением, что "гомосексуализм нравственно недопустим ни при каких обстоятельствах". Почти девять из десяти считают, что не должно быть дискриминации гомосексуалов.

Шесть человек из десяти не имели бы ничего против, если их местный священник или другой "религиозный представитель" являлись бы геями.

Более половины респондентов заявили о том, что предубеждение в отношении геев и лесбиянок было вызвано религиозной позицией.

Исследование было проведено по заказу правозащитной ЛГБТ-организации "Stonewall". В опросе приняли участие 2000 человек.
СОБЫТИЯ



СОДЕРЖАНИЕ:
Для тех, кто хочет быть в курсе!
Подпишись на новости с нашего сайта и ты регулярно будешь получать самую последнюю информацию о новых анкетах, важных новостях, и новых публикациях на сайте gayly.ru. Подробнее...
ГлавнаяСобытияЗнакомстваАкция "К Стенке!"Журнал BFГей-МоскваГей-ПетербургГей-РоссияПутешествияЗдоровьеКультураФорум/BBSГей чат Gayly (Russia)ОткрыткиГороскопГалереиВеселые картинкиОбои для рабочего столаКарта сайтаДень рождения
© Gayly.ru 2001- 2007 E-mail:
Rambler's Top100 Internet Map