Мадридские ночи
Губернатор Рио отплясывал вместе с геями
Логин:
Пароль:
Скоро на сайте список претендентов.
ВЫСКАЖИ СВОЕ МНЕНИЕ...
Заголовок:
Текст:
Имя:
E-mail:
Введи цифры для защиты от спама:
ПУТЕШЕСТВИЯ
В Испании открывается свадебный магазин для геев
24.05.2007, top.rbc.ru
В Барселоне открывается первый свадебный магазин для геев, сообщает Associated Press. Открытие магазина, который носит название "By", намечено на 30 мая с.г. и приурочено к началу работы Недели свадебной моды.
По словам владельца магазина, целью открытия подобного заведения является предоставление однополым парам специального места для приобретения свадебной одежды и аксессуаров.

По словам хозяина магазина, Барселона неслучайно выбрана им как место размещения данного магазина, т.к. это "современный и лишенный предубежденности" город, "тесно связанный с индустрией моды и дизайна".

Мысль открыть такой магазин пришла в голову его владельцу после того, как в 2005г. испанский парламент одобрил однополые браки. Хотя сама идея легализации однополых браков не нова (кроме Испании, они законодательно разрешены в Канаде, Бельгии, Нидерландах, ЮАР, а также в американском штате Массачусетс), по убеждению испанского коммерсанта, аналогичных мест в других странах нет.
СОБЫТИЯ



СОДЕРЖАНИЕ:
Для тех, кто хочет быть в курсе!
Подпишись на новости с нашего сайта и ты регулярно будешь получать самую последнюю информацию о новых анкетах, важных новостях, и новых публикациях на сайте gayly.ru. Подробнее...
ГлавнаяСобытияЗнакомстваАкция "К Стенке!"Журнал BFГей-МоскваГей-ПетербургГей-РоссияПутешествияЗдоровьеКультураФорум/BBSГей чат Gayly (Russia)ОткрыткиГороскопГалереиВеселые картинкиОбои для рабочего столаКарта сайтаДень рождения
© Gayly.ru 2001- 2007 E-mail:
Rambler's Top100 Internet Map