В Риме прошел ежегодный ГЛБТ-парад
Полиция разрешила провести гей-парад в центре Иерусалима
Логин:
Пароль:
Почему и вчем геи виноваты опять мы такиеже люди как и все и мы хотим свабоды так же как и все остольные...
kuraz

Все мнения (3)
ВЫСКАЖИ СВОЕ МНЕНИЕ...
Заголовок:
Текст:
Имя:
E-mail:
Введи цифры для защиты от спама:
ГОМОФОБИЯ
На Тбилисском проспекте проведен рейд по отлову «голубых»
13.05.2007, day.az
12 мая приблизительно в 22:30 в Баку началась полицейская облава на представителей нетрадиционной ориентации, которые, как обычно, собрались на излюбленном ими пятачке на Тбилисском проспекте.
В последнее время проезжающие мимо жители столицы могли наблюдать крупные тусовки «голубых», число которых иногда зашкаливало за 50 человек. Наличие ежевечернего «гей парада» в мусульманской стране вызывало, как минимум, удивление. Объяснений для этого было два: мол, наличие голубых демонстрирует Европе толерантность азербайджанского народа; другим объяснением было то, что голубое движение «крышуют» высокопоставленные чиновники, что и гарантирует их неприкосновенность.

Но вернемся к событиям субботнего вечера.

Полиция нагрянула неожиданно. К месту скопления «голубых» был подогнан полицейский автобус, в который стали сажать голубых, которых удалось отловить. Можно отметить, что обычно такие автобусы используются для транспортировки активистов, задерживаемых на митингах и пикетах традиционной оппозиции.

Примечательно, что «голубые» не струсили перед полицией и оказали воистину мужское сопротивление, пытаясь отбить уже задержанных «подруг». Но полицейские не дрогнули, и в итоге в автобус попало более 20 активистов голубого движения Баку. Остальным пришлось ретироваться, громко визжа и умело балансируя на шпильках и каблучках.

Что произошло с задержанными «девочками», и возгорится ли вновь «голубой огонек» на Тбилисском проспекте станет известно в ближайшее время.
СОБЫТИЯ



СОДЕРЖАНИЕ:
Для тех, кто хочет быть в курсе!
Подпишись на новости с нашего сайта и ты регулярно будешь получать самую последнюю информацию о новых анкетах, важных новостях, и новых публикациях на сайте gayly.ru. Подробнее...
ГлавнаяСобытияЗнакомстваАкция "К Стенке!"Журнал BFГей-МоскваГей-ПетербургГей-РоссияПутешествияЗдоровьеКультураФорум/BBSГей чат Gayly (Russia)ОткрыткиГороскопГалереиВеселые картинкиОбои для рабочего столаКарта сайтаДень рождения
© Gayly.ru 2001- 2007 E-mail:
Rambler's Top100 Internet Map