Бельгийских солдат не пускают на гей-сайты
Газету иранских реформаторов закрыли за интервью с лесбиянкой
Логин:
Пароль:
А в Москве ну никак ...просто кошмар какой-то!...
Игорь

Все мнения (4)
ВЫСКАЖИ СВОЕ МНЕНИЕ...
Заголовок:
Текст:
Имя:
E-mail:
Введи цифры для защиты от спама:
ГЕЙ-ГОРДОСТЬ
Прошел гей-парад в Брюсселе
14.05.2007, MIGnews.com.ua
В Брюсселе прошел парад "Бельгийского лесби- и гей-прайда". В нем приняли участие около 2 тысяч человек. Шествие началось около 14 часов по местному времени и проходило почти два часа по центральным улицам города.
В кортеже приняли участие около 15 больших грузовиков с открытыми платформами, на которых передвигались участники парада. Один из автомобилей был украшен символикой социалистической партии - через месяц в Бельгии состоятся парламентские выборы.

В рамках "Бельгийского лесби- и гей-прайда" в Брюсселе прошли разнообразные мероприятия. Первый гей-прайд проводился в Брюсселе в 1998 году.
СОБЫТИЯ



СОДЕРЖАНИЕ:
Для тех, кто хочет быть в курсе!
Подпишись на новости с нашего сайта и ты регулярно будешь получать самую последнюю информацию о новых анкетах, важных новостях, и новых публикациях на сайте gayly.ru. Подробнее...
ГлавнаяСобытияЗнакомстваАкция "К Стенке!"Журнал BFГей-МоскваГей-ПетербургГей-РоссияПутешествияЗдоровьеКультураФорум/BBSГей чат Gayly (Russia)ОткрыткиГороскопГалереиВеселые картинкиОбои для рабочего столаКарта сайтаДень рождения
© Gayly.ru 2001- 2007 E-mail:
Rambler's Top100 Internet Map