В Краснодаре пройдет дискуссия на тему нарушения прав сексуальных меньшинств
Сердючка провоцирует стихийные гей-парады в Финляндии
Логин:
Пароль:
ВЫСКАЖИ СВОЕ МНЕНИЕ...
Заголовок:
Текст:
Имя:
E-mail:
Введи цифры для защиты от спама:
В РОССИИ
Мэр Архангельска разрешит у себя в городе провести гей-парад
09.05.2007, rosbaltnord.ru
Гей-парады могут проводиться по закону. Об этом корреспонденту ИА «Росбалт-Север» сообщил мэр Архангельска Александр Донской, комментируя намерения сексуальных меньшинств провести гей-парад в Санкт-Петербурге.
«В Архангельске возможны любые мероприятия, если люди подают соответствующие заявки в соответствии с установленным законом порядком, а сами мероприятия не носят экстремистского, расистского или иного характера, запрещенного законом, — сказал Донской. — При этом, будут ли это геи, транссексуалы, согласные или несогласные значения не имеет, поскольку эти мероприятия они могут проводить по закону».

По словам градоначальника, если подобная заявка будет подана, то она будет принята, даже если участники мероприятия собираются выступить против него, потому, что это соответствует российскому законодательству и Конституции.
СОБЫТИЯ



СОДЕРЖАНИЕ:
Для тех, кто хочет быть в курсе!
Подпишись на новости с нашего сайта и ты регулярно будешь получать самую последнюю информацию о новых анкетах, важных новостях, и новых публикациях на сайте gayly.ru. Подробнее...
ГлавнаяСобытияЗнакомстваАкция "К Стенке!"Журнал BFГей-МоскваГей-ПетербургГей-РоссияПутешествияЗдоровьеКультураФорум/BBSГей чат Gayly (Russia)ОткрыткиГороскопГалереиВеселые картинкиОбои для рабочего столаКарта сайтаДень рождения
© Gayly.ru 2001- 2007 E-mail:
Rambler's Top100 Internet Map