В Милане почтили память убитого 10 лет назад Джанни Версаче
За двумя мужьями
Логин:
Пароль:
ВЫСКАЖИ СВОЕ МНЕНИЕ...
Заголовок:
Текст:
Имя:
E-mail:
Введи цифры для защиты от спама:
ШОУ-БИЗНЕС
Сердючка провоцирует стихийные гей-парады в Финляндии
09.05.2007, gpu-ua.info
Уже началось прослушивание песен для конкурса "Евровидение-2007", который состоится в Хельсинки. Песни украинской исполнительницы Верки Сердючки вызвали настоящий фурор среди жителей Финляндии.
На улицах Хельсинки маршируют стихийные гей-парады.

Появившись в Хельсинки в начале мая, Верка стала национальной героиней Финляндии. Плакатами с ее изображением завешен весь город, фотографиями Данилко в гламурных костюмах пестреют полосы ведущих газет, а еще финны не поленились выпустить специальные значки и открытки с изображением «русской дивы». Тираж презентовали в ведущем гей-баре Хельсинки. Его быстро раскупили, пришлось допечатывать еще 1000 экземпляров для тех, кому не хватило.

Сердючка легко затмила трансвестита из Дании Питера Андерсена и шведскую бисексуальную рок-группу «The Ark», солиста которой называют новым Фредди Меркьюри. На вопрос, почему так вышло, финны отвечают, что любят «фриков». Они в восторге от экстравагантного вида Верки, от ее бесшабашной веселости, от дурашливых текстов песен (которые, естественно, сразу перевели на английский и финский). Фан-клуб Верки насчитывает больше 5 тысяч человек, что для маленькой Финляндии — рекорд, передает Главред.
СОБЫТИЯ



СОДЕРЖАНИЕ:
Для тех, кто хочет быть в курсе!
Подпишись на новости с нашего сайта и ты регулярно будешь получать самую последнюю информацию о новых анкетах, важных новостях, и новых публикациях на сайте gayly.ru. Подробнее...
ГлавнаяСобытияЗнакомстваАкция "К Стенке!"Журнал BFГей-МоскваГей-ПетербургГей-РоссияПутешествияЗдоровьеКультураФорум/BBSГей чат Gayly (Russia)ОткрыткиГороскопГалереиВеселые картинкиОбои для рабочего столаКарта сайтаДень рождения
© Gayly.ru 2001- 2007 E-mail:
Rambler's Top100 Internet Map