Не понарошку
Переполох в учительской
Логин:
Пароль:
Ошибаться — свойство человека, прощать — свойство богов. ...
agra

Все мнения (1)
ВЫСКАЖИ СВОЕ МНЕНИЕ...
Заголовок:
Текст:
Имя:
E-mail:
Введи цифры для защиты от спама:
КУРЬЕЗЫ
Игроки Челси - если бы я был геем
02.05.2007, cl.sport.com.ua
Любопытный опрос провели журналисты Челси-ТВ. Футболистов команды Жозе Моуриньо просили назвать самого симпатичного сокомандника.
Это не было сочинением на тему «Если бы я был геем», реагировал каждый в меру своей распущенности, впрочем, Джон Терри, называя своего лучшего друга Лэмпарда, все же перевел дело в плоскость мужеложества.

Итак, игроки «Челси» поучаствовали в интересном опросе «Кого бы вы назвали самым красивым футболистом «Челси»? дабы вы не сомневались и не обвиняли нас в желтизне, внизу находится видео, где вы сами можете все увидеть и услышать (довольно смешной сюжет, особенно музыка удачно подобрана).

Вот, что сказали «синие» или, если быть точным - Blues.

Терри: «Даже не знаю, наверное, напрашивается Карло (Кудичини – прим.), но я его не выберу. У нас вообще, наверное, самая красивая команда (смеется). Наверное, я бы выбрал Лэмпси. Он нравится девушкам. Если бы я был «таким», я бы в нем что-то нашел».

Эшли Коул: «Я скажу, что это я, не знаю, кого еще назвать».

Фрэнк Лэмпард ответил, не раздумывая: «Карло Кудичини. У нас есть пара страшненьких в команде, но Карло точно выглядит лучше всех».

Буларуз: «Хороший вопрос. Наверное, Карло Кудичини. Он всегда хорошо одет и отлично выглядит».

Дрогба: «Не знаю, может, Карвальо?»

Баллак: «Тренер».

Чех: «Насколько я знаю, это Карло».

Джо Коул (нервничая): «Не знаю что сказать, даже не знаю. Это ужасный вопрос».

Кудичини: Я бы выбрал Джона Терри, у него такой английский тип…
СОБЫТИЯ



СОДЕРЖАНИЕ:
Для тех, кто хочет быть в курсе!
Подпишись на новости с нашего сайта и ты регулярно будешь получать самую последнюю информацию о новых анкетах, важных новостях, и новых публикациях на сайте gayly.ru. Подробнее...
ГлавнаяСобытияЗнакомстваАкция "К Стенке!"Журнал BFГей-МоскваГей-ПетербургГей-РоссияПутешествияЗдоровьеКультураФорум/BBSГей чат Gayly (Russia)ОткрыткиГороскопГалереиВеселые картинкиОбои для рабочего столаКарта сайтаДень рождения
© Gayly.ru 2001- 2007 E-mail:
Rambler's Top100 Internet Map