В Голландии отучат грызть ногти
Бельгийских солдат не пускают на гей-сайты
Логин:
Пароль:
ВЫСКАЖИ СВОЕ МНЕНИЕ...
Заголовок:
Текст:
Имя:
E-mail:
Введи цифры для защиты от спама:
ОБЩЕСТВО
Сингапур может отменить тюремное наказание за гомосексуализм
24.04.2007, MIGnews.com
Вплоть до последнего времени в Сингапуре, как и когда-то в Советском Союзе за однополую любовь можно было не только попасть в тюрьму, но и провести там немалый срок. Наказание за гомосексуализм и прочие нетрадиционные виды секса были крайне жестоки.
Ли Куан Ию – ныне государственный чиновник, он также присоединяет свой голос к проекту нового законодательства, которое позволит геям и лесбиянкам выйти, наконец, из подполья и перестать скрывать свои отношения от окружающих в страхе перед длительным тюремным заключением.

Ранее господин ИЮ занимал должность премьер-министра Сингапура с 1959 и вплоть до 1990 года. Он отец нынешнего премьер-министра ЛИ Синнг Хунга.

"Вы не становитесь гомосексуалистом, а рождаетесь им. Так распоряжается природа и не нам ее за это судить, так зачем же криминализировать ситуацию вокруг нетрадиционного секса", утверждает Ию.

Примечательно отметить, что Сингапур лишь в прошлом году вывел из-под запрета анальный и оральный секс.
СОБЫТИЯ



СОДЕРЖАНИЕ:
Для тех, кто хочет быть в курсе!
Подпишись на новости с нашего сайта и ты регулярно будешь получать самую последнюю информацию о новых анкетах, важных новостях, и новых публикациях на сайте gayly.ru. Подробнее...
ГлавнаяСобытияЗнакомстваАкция "К Стенке!"Журнал BFГей-МоскваГей-ПетербургГей-РоссияПутешествияЗдоровьеКультураФорум/BBSГей чат Gayly (Russia)ОткрыткиГороскопГалереиВеселые картинкиОбои для рабочего столаКарта сайтаДень рождения
© Gayly.ru 2001- 2007 E-mail:
Rambler's Top100 Internet Map