Изнанка кошмара
Газету иранских реформаторов закрыли за интервью с лесбиянкой
Логин:
Пароль:
ВЫСКАЖИ СВОЕ МНЕНИЕ...
Заголовок:
Текст:
Имя:
E-mail:
Введи цифры для защиты от спама:
ШОУ-БИЗНЕС
Опять 25: Джордж Майкл везет мегашоу в Киев
29.03.2007, sutki.net
Известный британский певец в июле выступит в украинской столице с программой 25 Live. Согласно расписанию на официальном сайте певца, концерт Джорджа Майкла (George Michael) в Киеве состоится 9 июля в НСК Олимпийский.
Британец успеет порадовать украинцев до другого мегасобытия - концерта легендарных Rolling Stones, которые выступят на Олимпийском стадионе 25 июля.

Шоу Джорджа Майкла будет представлено на сцене размером с пятиэтажный дом, на этажах которой разместятся музыканты, а транслировать происходящее будут вмонтированные по окружности масштабные изогнутые экраны. Их исполнитель привезет с собой - подобное оборудование в Украине не использовалось пока ни разу, пишут Экономические Известия.

Как сообщил директор компании Euroshow Сергей Галузин, в подготовке программы и в выступлении задействованы 150 человек, а для доставки необходимого оборудования потребуются 18 трейлеров. 

В Киев Джордж Майкл прилетит из Москвы, а после выступления отправится в продолжение тура в Италию. Это будут первые официальные концерты певца в постсоветских странах - неофициально он уже выступал в этом году в Москве, на новогоднем VIP-party для избранных в загородном владении российского предпринимателя Владимира Потанина. Тогда его гонорар составил около $3 млн.

Первое за долгие годы гастрольное турне музыканта, получившее название 25 Live началось в сентябре прошлого года и продолжится весной и летом этого года.

25 Live посвящен 25-летию музыкальной карьеры Джорджа Майкла: в 1981-м году он впервые вышел на сцену в составе дуэта Wham!. В ходе концертов музыкант будет исполнять как свои сольные композиции, так и хиты Wham!.

Джордж Майкл - один из самых успешных поп-исполнителей мира. Он является обладателем 11 синглов и 6 альбомов #1 в британском чарте, а также двух премий Grammy, а суммарный тираж его альбомов составляет более 85 миллионов экземпляров. 

Однако, в последнее время имя музыканта чаще связывают с различными скандалами - от наркотиков до гей-секса в публичнх местах - парках и общественных туалетах.
СОБЫТИЯ



СОДЕРЖАНИЕ:
Для тех, кто хочет быть в курсе!
Подпишись на новости с нашего сайта и ты регулярно будешь получать самую последнюю информацию о новых анкетах, важных новостях, и новых публикациях на сайте gayly.ru. Подробнее...
ГлавнаяСобытияЗнакомстваАкция "К Стенке!"Журнал BFГей-МоскваГей-ПетербургГей-РоссияПутешествияЗдоровьеКультураФорум/BBSГей чат Gayly (Russia)ОткрыткиГороскопГалереиВеселые картинкиОбои для рабочего столаКарта сайтаДень рождения
© Gayly.ru 2001- 2007 E-mail:
Rambler's Top100 Internet Map