Луи-Жорж Тан и Николай Алексеев: «17 мая день единства ради одной цели – борьбы с гомофобией»
Бывший советник Нетаниягу женился на своем партнере
В США ждут на отдых представителей секс-меньшинств
Москва Петербург
Логин: Пароль:
вы ненармальные это тупо...
виля

Все мнения (1)
ВЫСКАЖИ СВОЕ МНЕНИЕ...
Заголовок:
Текст:
Имя:
E-mail:
СОБЫТИЯ
В кого влюблена Мамаша Кураж???
02.10.2002
В пятницу, 4 октября, в день своего дня рождения, разумеется, восемнадцатилетия, Мамаша Кураж дает на страницах самого модного интернет-портала Gayly.ru прямую он-лайн конференцию.
Одна из самых узнаваемых звезд сцены, приоткроет тайны закулисной жизни, расскажет, как появился столь яркий и оригинальный образ, с какими трудностями сталкиваются артисты работающие в жанре травести, всё о планах на будущее, а возможно и подробности личной жизни. Мамаша Кураж ждет ваших самых каверзных вопросов. Авторам лучших вопросов достанутся эксклюзивные подарки от сайта Gayly.ru.

Сразу же после конференции Мамаша Кураж приглашает всех в клуб-сауну "Гелиос", где в честь праздника, в уютной, почти домашней обстановке обновленного большого зала выступят Ева Браун, Лилиана Ковани, Мулатка, Николь, Радость, Эстель, Лолита Рай и многие другие настоящие боевые подруги. В общем, куражиться будем по полной программе!
Но и это будет не все, портал Gаyly.ru, клуб "Гелиос" и Мамаша Кураж представят новый проект!!!

Одну маленькую тайну Мамаша Кураж нам уже открыла, она обожает экстремальных мужчин, а татуировку считает самым изысканным украшением мужского мускулистого тела, так что обладателям хоть самой малюсенькой татуировочки вход обойдется В ДВА РАЗА ДЕШЕВЛЕ!!! Ну а обладателям татуировки в самых интимных местах - БЕСПЛАТНО!!! Но показать вам их придется! В этот день на сцене клуба, помимо великолепного шоу пройдет КОНКУРС на самую лучшую татуировку, победителей ждут невероятные призы!!!

(c) Служба новостей Gayly.ru
RuPor
Дорогая наша
Зазочка Наполи!

Поздравляем тебя с твоим днем рождения, желаем тебе долгих лет творческой жизни, терпения, сил и стальных нервов.

Коллектив "Райские птицы"
СОДЕРЖАНИЕ:
Для тех, кто хочет быть в курсе!
Подпишись на новости с нашего сайта и ты регулярно будешь получать самую последнюю информацию о новых анкетах, важных новостях, и новых публикациях на сайте gayly.ru. Подробнее...
ГлавнаяСобытияЗнакомстваАкция "К Стенке!"SMS в газету BFПарни gayly.ruГидГей-МоскваГей-ПетербургЗдоровьеКультураДоска объявленийЧат Gayly (Russia)ОткрыткиГороскопГалереиВеселые картинкиОбои для рабочего столаКарта сайтаДень рождения
© Gayly.ru 2001- 2005 E-mail:
Rambler's Top100