В Польше будут увольнять учителей, пропагандирующих гомосексуализм
Клиника искусственного оплодотворения предлагает свои услуги геям
Логин:
Пароль:
ВЫСКАЖИ СВОЕ МНЕНИЕ...
Заголовок:
Текст:
Имя:
E-mail:
Введи цифры для защиты от спама:
СОБЫТИЯ
Генерал армии США: геи и лесбиянки в армии не должны открыто о себе заявлять
13.03.2007, newsru.com
Председатель Объединенного комитета начальников штабов армии США генерал Питер Пэйс заявил в понедельник о том, что геи и лесбиянки безнравственны, и если они служат в армии, то не должны открыто заявлять о своей ориентации.
По мнению Пэйса, командование не должно разрешать геям и лесбиянкам-военнослужащим открыто заявлять о своей ориентации. Генерал сообщил, что считает гомосексуализм разновидностью прелюбодеяния, пишет газета Chicago Tribune.

"Я не считаю правильной политику, которая потворствует безнравственности в армии", - сказал генерал.

В то же время Пэйс отметил, что поддерживает позицию Пентагона "не спрашивают - не говорите", которая предполагала, что геи и лесбиянки могут служить в армии в США, если они открыто не заявляют о своей ориентации.

В 1994 году президент США Билл Клинтон подписал закон, по которому военным запрещено задавать подчиненным вопрос об их ориентации.
СОБЫТИЯ



СОДЕРЖАНИЕ:
Для тех, кто хочет быть в курсе!
Подпишись на новости с нашего сайта и ты регулярно будешь получать самую последнюю информацию о новых анкетах, важных новостях, и новых публикациях на сайте gayly.ru. Подробнее...
ГлавнаяСобытияЗнакомстваАкция "К Стенке!"Журнал BFГидГей-МоскваГей-ПетербургПутешествияЗдоровьеКультураФорум/BBSГей чат Gayly (Russia)ОткрыткиГороскопГалереиВеселые картинкиОбои для рабочего столаКарта сайтаДень рождения
© Gayly.ru 2001- 2007 E-mail:
Rambler's Top100