Аборты и гомосексуализм рассорили польских политиков
Гей-скандал на пресс-конференции Димы Билана
Логин:
Пароль:
Борисом, который все норовил назвать Билана настоящим именем "Витя","Так устроен этот мир, что имеем – не храним..."....
ya

Все мнения (1)
ВЫСКАЖИ СВОЕ МНЕНИЕ...
Заголовок:
Текст:
Имя:
E-mail:
Введи цифры для защиты от спама:
РЕПОРТАЖ
Боря Моисеев упустил свое счастье прямо со сцены
06.03.2007, utro.ru
Настал праздник для почитателей таланта Бориса Моисеева. Заслуженный артист России с размахом отметил свой 53-й год со дня рождения на Кремлевской сцене. Шоу было феерическим.
Поражало все: оформление сцены, подтанцовка, бэк-вокалистки с фигурами моделей и консерваторскими голосами. Боречка (как сам себя называл виновник торжества) после каждой песни умилялся в микрофон: "Я - в Кремле! Москва, я здесь!" Олицетворяющие столицу зрители, коих набрался полный зал, в долгу не оставались – визжали, размахивали руками и аплодировали. Весело было всем.

Со сцены поздравляли юбиляра Кристина Орбакайте и группа "Премьер-Министр". Во время песни мужского коллектива воздушная гимнастка на двух веревках вытворяла под сводом сцены такие трюки, что у многотысячного зала дух захватывало.

Повеселили зрителей Владимир Винокур и Елена Воробей, лихо спародировав дуэт Моисеева и Гурченко. Сгруппировавшись в фирменном прыжке, Дима Билан исполнил свою песню, принесшую ему славу лучшего из живых на "Евровидении - 2006". Последний куплет он допевал с Борисом, который все норовил назвать Билана настоящим именем "Витя", но осекался на полуслове. За это Дима решил отмстить Моисееву и заставил его повторять последние слова в припеве "Так устроен этот мир, что имеем – не храним...".

Впрочем, это не мешало виновнику торжества веселиться, танцевать, петь и общаться "с балкончиком" и "партерчиком". В какой-то момент разгоряченный Моисеев заявил, что "живет он на Маяковке и с радостью ждет всех в гости на гречку с котлеткой". Эти слова были встречены залом с радостным улюлюканьем.

Спел с Боречкой и сам Иосиф Кобзон. Забавную двусмысленность в этом дуэте приобрела песня "Первым делом самолеты, ну а девушки - потом!" Вторую свою песню Кобзон исполнил акапельно. Из зала выскочила трехлетняя девочка и вручила певцу ананас. "Это мое счастье", – заметил Моисеев и взял ребенка за руку. Постояв немного со звездами, малышка утомилась и убежала. "Ну что же ты, счастье свое упустил!" - не растерялся Кобзон. Зал умиленно рассмеялся.

Спели для юбиляра "народные артисты" Чумаков и Панайотов и со словами "Боря, мы тебя любим!" ушли за кулисы. В конце шоу четыре бравых мужчины вывезли на сцену кровать, в которой возлежала Лолита. Женщина "без комплексов" быстро затащила к себе на ложе Моисеева. Артисты виртуозно имитировали любовные утехи на глазах у изумленной публики.

Три часа концерта пролетели незаметно. Именинник сумел всех зарядить своей энергией и задором. Это шоу, продуманное до мелочей, в очередной раз подтвердило утверждение, что праздник в России умеют делать, было бы желание, креатив и талант. В гардеробе одна из семидесятилетних сотрудниц Большого Кремлевского дворца во всеуслышанье заявила, что за весь год это - лучший концерт. И ее слова поддержали коллеги. Впрочем, в этом никто и не сомневался.
СОБЫТИЯ



СОДЕРЖАНИЕ:
Для тех, кто хочет быть в курсе!
Подпишись на новости с нашего сайта и ты регулярно будешь получать самую последнюю информацию о новых анкетах, важных новостях, и новых публикациях на сайте gayly.ru. Подробнее...
ГлавнаяСобытияЗнакомстваАкция "К Стенке!"Журнал BFГидГей-МоскваГей-ПетербургПутешествияЗдоровьеКультураФорум/BBSГей чат Gayly (Russia)ОткрыткиГороскопГалереиВеселые картинкиОбои для рабочего столаКарта сайтаДень рождения
© Gayly.ru 2001- 2007 E-mail:
Rambler's Top100