Борис Моисеев собирается сыграть роль Ленина
Клиника искусственного оплодотворения предлагает свои услуги геям
Логин:
Пароль:
никакой он не гей - это очевидно многим бы этого хотелось а вот мне не хочется да и вообще он мне не нравится он натурал девочки хватит эту тему мусолить а вопросы про геев задают ему его же продюсеры, чтобы создать интригу и пиар - вот и все...

Все мнения (14)
ВЫСКАЖИ СВОЕ МНЕНИЕ...
Заголовок:
Текст:
Имя:
E-mail:
Введи цифры для защиты от спама:
ШОУ-БИЗНЕС
Гей-скандал на пресс-конференции Димы Билана
06.03.2007, newsmusic.ru
Скандалом закончилась пресс-конференция Димы Билана в Москве, посвященная скорым двухдневным концертам артиста в ДС «Лужники». У артиста никто не захотел ничего спрашивать.
Повод для встречи был весьма актуален. Самый популярный, по всем хит-парадам, певец планирует два раза собрать Дворец спорта «Лужники» 15 и 16 марта. Учитывая, что недавно в Лужниках прошли несколько концертов подряд при полупустых трибунах, надежды Димы Билана и его продюсера Яны Рудковской выглядят весьма амбициозно.

В начале встречи Яна Рудковская вдруг решила засыпать журналистов перечислением всех регалий и достижений Димы Билана, словно это был какой-то совершенно неизвестный в России исполнитель.

Когда пришло время задавать вопросы, журналисты, раздавленные пафосом речей окружения Димы Билана, попросту не захотели задавать исполнителю ни одного вопроса.

Единственным вопросом пресс-конференции стал вопрос от одного прибалтийского журналиста:

- В нашей прессе мы прочитали, что вы собираетесь сочетаться браком с латышским молодым человеком. Прокомментируйте, пожалуйста, знакомы ли вы с этим симпатичным парнем, и какие отношения вас с ним связывают?

Дима Билан сначала не нашелся, что сказать. Затем взял себя в руки, и с явной растерянностью туманно объяснил:

- Вы знаете, я даже не знаю, как сказать вам. Как вас разочаровать или обрадовать, - я пока не понимаю. Но вопрос немножко очень «strange» для меня… Я даже не знаю, как по-русски дальше сказать… Очень бредовый вопрос, не имеющий под собой никакого смысла и никакого вообще основания… Вы уж извините…

Таким ответом на единственный вопрос и закончилась пресс-конференция популярного артиста.
СОБЫТИЯ

 ГОМОФОБИЯ  15.03.2007
В Польше будут увольнять учителей, пропагандирующих гомосексуализм
В Польше подготовлен законопроект, идущий вразрез с основными декларируемыми ценностями Евросоюза.


СОДЕРЖАНИЕ:
Для тех, кто хочет быть в курсе!
Подпишись на новости с нашего сайта и ты регулярно будешь получать самую последнюю информацию о новых анкетах, важных новостях, и новых публикациях на сайте gayly.ru. Подробнее...
ГлавнаяСобытияЗнакомстваАкция "К Стенке!"Журнал BFГидГей-МоскваГей-ПетербургПутешествияЗдоровьеКультураФорум/BBSГей чат Gayly (Russia)ОткрыткиГороскопГалереиВеселые картинкиОбои для рабочего столаКарта сайтаДень рождения
© Gayly.ru 2001- 2007 E-mail:
Rambler's Top100