Бабий бунт в клубе «Замша»
Воспоминания о 90-х
Логин:
Пароль:
250 копий. когда ничего сами из себя не представляют. Ужас! Эти гейпараджы показывают, как бедны на ум геи!...
Жарьвпесду

Все мнения (2)
ВЫСКАЖИ СВОЕ МНЕНИЕ...
Заголовок:
Текст:
Имя:
E-mail:
Введи цифры для защиты от спама:
ГЕЙ-ГОРДОСТЬ
Праздник свободы в Сиднее
05.03.2007, mignews.com, kinoafisha.msk.ru
3 марта в Сиднее прошло одно из самых красочных шествий в мире, ежегодный гей-парад Mardi Gras.
Первый Парад прошел 1978 году как уличная демонстрация, но за годы трансформировался в одно из ярчайших событий в городе, ежегодно привлекающее тысячи зрителей.

По словам полиции, в этом году собралось около 350 тысяч человек, которые пришли посмотреть на красочное шоу и понаблюдать за мужчинами в ярких костюмах из перьев, провозглашающими лозунги как политического, так и игривого характера.

Руперт Эверетт, не скрывающий свою сексуальную ориентацию и не раз обвинявший Голливуд в гомофобии, стал одним из глав Парада.

«Мне кажется, сейчас самое время высказаться и встать на защиту гомосексуалистов, особенно тех, кто не может защитить себя сам, тех, которые стоически молчат, хотя больше всего на свете мечтают быть услышанными», - сказал актер.

Руперт Эверетт снимался вместе с Джулией Робертс в картине «Свадьба лучшего друга», а также в фильмах «Как важно быть серьезным», «Двойная ложь». В целом на счету актера более 50 ролей в кино.

В этом году на Параде самой большой группой стали 250 «копий» Кайли Миноуг, назвавшие свое шествие «Невозможные принцессы» (Impossible Princesses).
СОБЫТИЯ



СОДЕРЖАНИЕ:
Для тех, кто хочет быть в курсе!
Подпишись на новости с нашего сайта и ты регулярно будешь получать самую последнюю информацию о новых анкетах, важных новостях, и новых публикациях на сайте gayly.ru. Подробнее...
ГлавнаяСобытияЗнакомстваАкция "К Стенке!"Журнал BFГидГей-МоскваГей-ПетербургПутешествияЗдоровьеКультураФорум/BBSГей чат Gayly (Russia)ОткрыткиГороскопГалереиВеселые картинкиОбои для рабочего столаКарта сайтаДень рождения
© Gayly.ru 2001- 2007 E-mail:
Rambler's Top100