Папа римский призвал не узаконивать однополые браки
Гомосексуализм - это норма для 6 итальянцев из 10
Логин:
Пароль:
Истинное одиночество — это присутствие человека, который тебя не понимает....
ya

Все мнения (3)
ВЫСКАЖИ СВОЕ МНЕНИЕ...
Заголовок:
Текст:
Имя:
E-mail:
Введи цифры для защиты от спама:
КРИМИНАЛ
Офицер ВВС США признан виновным в изнасиловании четверых мужчин
28.02.2007, rian.ru
Военный суд авиабазы Эглин в штате Флорида признал виновным 38-летнего капитана Девери Тэйлора в изнасиловании четверых мужчин и попытке изнасилования еще двух.
Как сообщают местные СМИ, оглашение приговора запланировано на среду. Тэйлору грозит пожизненное заключение.

"Я довольна. Это эмоционально, но я очень, очень довольно", - заявила журналистам военный прокурор майор Кэтлин Редер (Kathleen Reder) после оглашения вердикта.

По данным прокуратуры, Тэйлор знакомился с мужчинами в баре и подмешивал в их напитки наркотическое вещество, от которого его жертвы становились раскрепощенными. После начала действия вещества Тэйлор похищал своих жертв и насиловал их, отмечает военная прокуратура.

В соответствии с показаниями Тэйлора, он действительно имел сексуальные отношения с мужчинами, однако с пятью был секс без принуждения.

Защитник Тэйлора Мартин Риган (Martin Regan) сообщил суду, что, по его мнению, жертвы дали ложные показания и оговорили его клиента из-за желания сохранить свои военные карьеры. По словам Ригана, четверо из тех, с кем встречался Тэйлор, служили в армии, а пятый хотел поступить на службу в морскую пехоту и боялся, что о его нетрадиционной ориентации станет известно.

Риган также отметил, что единственное преступление Тэйлора это то, что он, будучи гомосексуалистом, служил в армии и нарушил политику "не спросят - не рассказывай", которая запрещает служить в армии США тем, кто декларирует свою нетрадиционную ориентацию.
СОБЫТИЯ
 ГОМОФОБИЯ  15.03.2007
В Польше будут увольнять учителей, пропагандирующих гомосексуализм
В Польше подготовлен законопроект, идущий вразрез с основными декларируемыми ценностями Евросоюза.


 ОБЩЕСТВО  15.03.2007
Американская армия хочет ремобилизовать гомосексуалов
Из-за недостатка солдат все чаще встает вопрос, правильно ли дискриминировать гомосексуалов.

СОДЕРЖАНИЕ:
Для тех, кто хочет быть в курсе!
Подпишись на новости с нашего сайта и ты регулярно будешь получать самую последнюю информацию о новых анкетах, важных новостях, и новых публикациях на сайте gayly.ru. Подробнее...
ГлавнаяСобытияЗнакомстваАкция "К Стенке!"Журнал BFГидГей-МоскваГей-ПетербургПутешествияЗдоровьеКультураФорум/BBSГей чат Gayly (Russia)ОткрыткиГороскопГалереиВеселые картинкиОбои для рабочего столаКарта сайтаДень рождения
© Gayly.ru 2001- 2007 E-mail:
Rambler's Top100