Игры в жанре RPG — любимое развлечение геев и лесбиянок
Режиссёр "Евровидения" ставит шоу Билана
Логин:
Пароль:
Бен Аффлек, фото Reuters
ВЫСКАЖИ СВОЕ МНЕНИЕ...
Заголовок:
Текст:
Имя:
E-mail:
Введи цифры для защиты от спама:
СТИЛЬ
У голливудских мужчин пропал стиль
27.02.2007, Юлия Верби, style.rbc.ru
Обворожительны на ковровой дорожке, сексуальны и мужественны на экране. Увы, и на солнце есть пятна: даже Бен Аффлек носит тренировочные штаны, а Бред Питт не бреется по выходным. Да, голливудские мужчины тоже делают ряд неприятных "стилистических ошибок", формируя свой образ.
Между тем, иногда кажется, что каждый голливудский молодой человек делает всё, чтобы с легкостью возглавить позорный хит-парад. Речь не о каких-то случайных ляпах, вроде появления в свитере с капюшоном на громкой премьере фильма, - это целая система модных ошибок, обнаруженная стилистами.

«Голливуд помешался на поиске душевности, смысла и глубины», - говорит стилист Адам Киммел, одевающий Марка Ронсона и Донована Лейча. «Актеры, чей стиль действительно достоин уважения, всегда обладают глубоким чувством времени. У Джонни Деппа это есть. Если другие ребята пытаются подражать ему, они выглядят как идиоты. Есть примерно человека четыре в современном шоу-бизнесе, которые обладают вкусом Деппа. Все прочие просто совершают преступление против стиля и вкуса и должны сосредоточить свои усилия не на имидже, а на актерской игре», - говорит специалист.

Как полагают модные эксперты, первое, от чего стоит отказаться киношным красавцам, - это избыток ювелирных украшений. Эпидемия начиналась довольно невинно: браслеты из бисера и хипповские шнурки на шее постепенно дополнились все более эксцентричными и обильными украшениями. Возможно, вдохновленные видом Джонни Деппа в «Пиратах Карибского моря», увенчанного тиарами из кожи и металла, простые ребята из Голливуда воспылали к украшениям страстью, достойной самой королевы драгоценностей Лиз Тейлор. Блестящие аксессуары, несомненно, смотрелись бы лучше на подругах секс-символов!

Футболка T-shirt и блейзер - «униформа» многих беверлихиллзких тусовщиков. Некоторые предпочитают концептуальные винтажные «ти-шотки», но это не оправдывает их: такой стиль хорошо смотрелся в 90-е, но не сейчас. Да, это стиль N`Sync, но не пора ли ему кануть в лету? Футболка с пиджаком - это так же нелепо, как и обычная рубашка, надетая со смокингом.

Далее в списке голливудских нелепостей почетное место занимает окладистая борода. Раньше, если актер отращивал растительность на лице, это означало, что он снимается в каком-то тематическом фильме, но сейчас все не так. Неопрятная борода - признак актера, взявшего небольшой творческий отпуск. Выдался перерыв между фильмами - отращиваем бороду. Родился ребенок - тоже. Все чудесно! Но у мужчины, одетом в Rogan jeans и потягивающем Pinot Noir, патриархальная борода выглядит нелепо.

В продолжение этой темы стилисты отмечают, что стиль «а-ля бездомный» вообще набил изрядную оскомину. Голливудские красавцы, выходящие из дверей Starbucks в растянутых свитерах размера XXL и дешевых неопрятных шапочках, пытаются послать информационное сообщение окружающим: «А мне и не нужно напрягаться». И за первым сообщением сразу же второе - «Не пялься на меня». «Они думают, что если оденутся как бомжи, их никто не узнает», - говорит лос-анджелесский стилист Кэмерон Силвер. Если у вас такой проблемы нет, стиль «бывший интеллигентный человек» - не для вас.

Далее эксперты по стилю «прошлись» по головным уборам знаменитостей. Бандана - это действительно ужасно, считают они. «Конечно, если вы на родео, тогда все в порядке. Если же нет...» - многозначительно отмечает Кэмерон Силвер. Едва ли бандана, как и обилие растительности на лице, поможет окружающим лучше и быстрее осознать, что перед ними Настоящий Мужчина.

Досталось и шляпам. Там, под этими федорами и широкими полями что-то происходит с мозгами красавцев. Кажется, будто они участвуют в каком-то маскараде и надели карнавальный костюм. Вот только кого они изображают? Однако редакция требует сделать исключение для отечественного секс-символа Михаила Боярского.

У красавчиков из Голливуда, впрочем, есть оправдание их безобразному поведению. Порой именно имиджмейкеры виновны в том, что их подопечные неважно одеты. «Думаю, трудно не выглядеть по-дурацки, когда на тебя работают 10 людей, каждый из которых уверен, что знает, как тебе надо одеваться», - говорит Дэвид Невилл, дизайнер лос-анджелесской марки Rag & Bone. Можно ли сказать, что это резон для того, чтобы плохо выглядеть? Вряд ли. У звезд такого уровня немало возможностей, и они должны понимать, что являются образцом для подражания для кого-то и даже, страшно сказать, иконами стиля. Это обязывает!
СОБЫТИЯ



СОДЕРЖАНИЕ:
Для тех, кто хочет быть в курсе!
Подпишись на новости с нашего сайта и ты регулярно будешь получать самую последнюю информацию о новых анкетах, важных новостях, и новых публикациях на сайте gayly.ru. Подробнее...
ГлавнаяСобытияЗнакомстваАкция "К Стенке!"Журнал BFГидГей-МоскваГей-ПетербургПутешествияЗдоровьеКультураФорум/BBSГей чат Gayly (Russia)ОткрыткиГороскопГалереиВеселые картинкиОбои для рабочего столаКарта сайтаДень рождения
© Gayly.ru 2001- 2007 E-mail:
Rambler's Top100