Открытие питерского "Кабаре" V.3
Последний день летней акции в "Планета Фитнес" Петербург
Над Ширяево подняли гей-флаг
Главная Москва Петербург
Логин:
Пароль:
скорей бы может и песни веселей станут и не будет перепевать кого не может....
Лида.

Все мнения (2)
ВЫСКАЖИ СВОЕ МНЕНИЕ...
Заголовок:
Текст:
Имя:
E-mail:
СОБЫТИЯ
Витас и не думал жениться
30.09.2002
В пятницу и субботу все средства массовой информации напечатали сенсацию: Витас женится! Было несколько странно, что ранее певца никогда не видели с невестой, да и сведений о ней почти никаких. В интервью “Дням.ру” продюсер Витаса рассказал, что журналисты просто неправильно его поняли. На радость поклонницам певца мы заявляем: его сердце по-прежнему свободно!
“Это провокация и удар со стороны газет”, - говорит возмущенный продюсер Витаса. – “Просто в конце показа коллекции Витаса на сцену вышла модель, одетая в подвенечное платье. Это обычное дело, все модельеры создают свадебную линию и выводят под конец показов невесту. Подводя итог событию, Витас сказал, стоя рядом с девушкой, что это очень важный и счастливый для него день. Но это не было признанием в любви. Эти слова относились к тому, что коллекция Витаса показана в Кремле!”

И все же материалов о помолвке певца было слишком много, сведения были довольно подробными, да и появились еще за два дня до показа коллекции. “Я действительно говорил заранее, что Витас выведет на подиум невесту. Но я рассказал журналистам о том, что на сцену выйдет невеста от Витаса, но не невеста Витаса, - пояснил в ответ на эти рассуждения Сергей Пудовкин. – А они предпочли не заметить этой “маленькой” разницы”.

Показ коллекции женской одежды от Витаса прошел вчера в Кремле. Коллекция называется «Осенние сны» и отражает увлечение певца Фрейдом. Как известно, Фрейд считал, что бессознательное человека проявляет себя во снах.

Первая часть «Осенних снов» символизирует стадию засыпания. На подиум вышли манекенщицы в разноцветных нарядах с ярким и необычным макияжем. Затем шла аллегория стадии глубокого сна. Мрачные траурные платья изображали темные силы, появляющиеся из бессознательного. Затем, демонстрируя фазу пробуждения, на сцену вышли модели в костюмах из колючей провлоки, пластмассы и шелка. Видимо, Витас очень не любит просыпаться.

Модель, которая демонстрировала подвенечное платье от Витаса, зовут Юлией Ротницкая, и она довольно известна в мире моды. “Родители Юлии живут рядом с Витасом на Рублевском шоссе. Молодые люди много общаются, но это не значит, что речь идет о свадьбе”, - говорит Пудовкин.

Сразу после показа Витас улетел на гастроли в Ханты-Мансийск. А 3-го октября его коллекция будет показана в московском клубе “Golden Palace”. Далее у певца запланировано 11 концертов в Израиле, где он также покажет свою коллекцию. Также “Осенние сны” увидят жители Нью-Йорка и Таллина.

(c) dni.ru
СОБЫТИЯ
 НОЧНАЯ ЖИЗНЬ  07.09.2005
Травести-шоу "Райские Птицы" выступали на сцене клуба Грешники
В субботу, 3 сентября, в клубе "Грешники" воцарила "райская атмосфера". Из столицы приехали участники самого известного московского травести-коллектива "Райские Птицы". Подробнее...

 ГОМОФОБИЯ  05.09.2005
Консерваторы требуют ввести цензуру на гей-издания в библиотеках США
Американские консерваторы развернули настоящую войну против библиотек, на полках которых оказываются издания для геев, лесбиянок, бисексуалов и транссексуалов. Подробнее...

 ЗВЕЗДЫ  03.09.2005
Трансвестит в образе Тимошенко "срывает кассу" в ночных клубах Киева
На протяжении нескольких месяцев в ночных клубах Киева "срывает кассу" гей в образе Юлии Тимошенко. Подробнее...

СОДЕРЖАНИЕ:
Для тех, кто хочет быть в курсе!
Подпишись на новости с нашего сайта и ты регулярно будешь получать самую последнюю информацию о новых анкетах, важных новостях, и новых публикациях на сайте gayly.ru. Подробнее...
ГлавнаяСобытияЗнакомстваАкция "К Стенке!"SMS в газету BFПарни gayly.ruГидГей-МоскваГей-ПетербургЗдоровьеКультураДоска объявленийЧат Gayly (Russia)ОткрыткиГороскопГалереиВеселые картинкиОбои для рабочего столаКарта сайтаДень рождения
© Gayly.ru 2001- 2005 E-mail:
Rambler's Top100