В Израиле появится партия геев и лесбиянок
Создателей "Телепузиков" заподозрили в пропаганде гомосексуализма
Логин:
Пароль:
ВЫСКАЖИ СВОЕ МНЕНИЕ...
Заголовок:
Текст:
Имя:
E-mail:
Введи цифры для защиты от спама:
КУРЬЕЗЫ
Уникальный случай в Непале. Двуполый гражданин
06.02.2007, fraza.com.ua
Непальские власти предоставили беспрецедентный юридический статус двуполого гражданина мужчине, который ведет себя как женщина.
Житель этой консервативной страны Чанда Рэни 40 лет неделю назад получил документы, которые удостоверяют его принадлежность не к мужскому и не к женскому полу, но к обоим полам. Он одновременно признается как "он" и "она", сказал Сунил Панта, президент организации по защите прав гомосексуалистов Blue Diamond Society, единственной в Непале группы защитников прав сексуальных меньшинств, сообщает Factnews.

При этом Чанда Рэни, который предпочитает, чтобы его называли в женском роде, не делал никаких операций по изменению пола.

"Это знаменательная победа в нашей борьбе", - сказал Панта. В этой стране проживает примерно 10 тысяч транссексуалов, геев и лесбиянок и бисексуалов, которые добиваются гражданства на основе их настоящей гендерной принадлежности. Это побудило примерно 400 подобных людей подать заявки на выдачу им аналогичных документов.
СОБЫТИЯ



СОДЕРЖАНИЕ:
Для тех, кто хочет быть в курсе!
Подпишись на новости с нашего сайта и ты регулярно будешь получать самую последнюю информацию о новых анкетах, важных новостях, и новых публикациях на сайте gayly.ru. Подробнее...
ГлавнаяСобытияЗнакомстваАкция "К Стенке!"Журнал BFГей-МоскваГей-ПетербургГей-РоссияПутешествияЗдоровьеКультураФорум/BBSГей чат Gayly (Russia)ОткрыткиГороскопГалереиВеселые картинкиОбои для рабочего столаКарта сайтаДень рождения
© Gayly.ru 2001- 2007 E-mail:
Rambler's Top100 Internet Map