Мужское обрезание мирового масштаба
Депутату пожаловались на обстановку вокруг гей-клуба
Логин:
Пароль:
ВЫСКАЖИ СВОЕ МНЕНИЕ...
Заголовок:
Текст:
Имя:
E-mail:
Введи цифры для защиты от спама:
ЗВЕЗДЫ
Шарон Стоун называет своих друзей "педиками"
06.02.2007, MIGnews.com
"Анатомия Грэй" получила "Золотой глобус" в номинации "Лучший телесериал", а Исайя Вашингтон, исполняющий в ней роль доктора Престона Барка, стал кричать подбежавшим к нему журналистам: "Я люблю геев! Я хочу быть геем! Позвольте мне быть геем!".
Представители СМИ расценили это как попытку то ли извиниться, то ли свести к шутке инцидент, возникший между Вашингтоном и актером Т.Р.Найтом, открыто позиционирующем свои гомосексуальные наклонности, за несколько месяцев до этого скандала. Найт также снимается в "Анатомии" в роли доктора Джорджа О'Мэлли. Сериал рассказывает о жизни сотрудников госпиталя.

Вследствие этой истории телеканал АВС, транслирующий сериал, настоял на том, чтобы Исайя Вашингтон прошел психологические курсы, где его должны обучить справляться со вспышками гнева
Голливудская суперзвезда Шарон Стоун не осталась в стороне от оскорблений, нанесенных Вашингтоном. Она в достаточно прямолинейной форме высказалась, что считает это абсурдным.

В интервью газете "New York Post" звезда "Основного инстинкта" заявила, что работа на съемочной площадке очень тяжела, иногда это приводит к тому, что актер теряет над собой контроль и может сорваться. А сама она зачастую именует своих друзей-геев "педиками" ("big fag").

"Меня многие годы называли на съемках то сукой, а то и похуже, - говорит актриса. - И знаете, что я вам скажу? Это совершенно не значит, что эти люди на самом деле так думают. Мне и в голову не пришло бы отправить их на какие-то курсы терапии, чтобы они "реабилитировали" свои эмоции. Просто абсурд!"

"Я и сама порой называю своих голубых друзей "педиками", - добавила Стоун.
СОБЫТИЯ



СОДЕРЖАНИЕ:
Для тех, кто хочет быть в курсе!
Подпишись на новости с нашего сайта и ты регулярно будешь получать самую последнюю информацию о новых анкетах, важных новостях, и новых публикациях на сайте gayly.ru. Подробнее...
ГлавнаяСобытияЗнакомстваАкция "К Стенке!"Журнал BFГидГей-МоскваГей-ПетербургПутешествияЗдоровьеКультураФорум/BBSГей чат Gayly (Russia)ОткрыткиГороскопГалереиВеселые картинкиОбои для рабочего столаКарта сайтаДень рождения
© Gayly.ru 2001- 2007 E-mail:
Rambler's Top100