Отчаянные домохозяйки
Во Владивостоке гей-проститутка убил своего клиента
Логин:
Пароль:
Ka#domu cvoe.Udovol'ctvie poluzajut i men'schinctvo i bolschenctvo....
sonja45-61

Все мнения (3)
ВЫСКАЖИ СВОЕ МНЕНИЕ...
Заголовок:
Текст:
Имя:
E-mail:
Введи цифры для защиты от спама:
В РОССИИ
Путин не стал комментировать слова Лужкова о гей-параде
01.02.2007, gazeta.ru, lenta.ru
Журналистка AFP, имеющая два вопроса, предложила Владимир Путину самому выбрать вопрос, на который он хочет ответить. «Давайте оба, не томите», – сказал Путин.
(из стенограммы lenta.ru)

Журналист Франс-Пресс: Владимир Владимирович, один вопрос: у меня их два. Выберите, пожалуйста, сами: один – вполне серьезный, а другой – чуть веселее.

Путин: Вы хотите, чтобы я сразу выбрал? (смех в зале)

Журналист Франс-Пресс: Не глядя, да.

Путин: Не слушая?

Журналист Франс-Пресс: Не слушая. Выберите, пожалуйста.

Путин: Ага. И как я могу быть уверенным в том, что вы произнесете именно тот, который я выбрал? (Смеется сам, смех и шум в зале, аплодисменты) Так что давайте называйте оба.

Журналист Франс-Пресс: Сразу оба?

Путин: Не томите. Не томите.

Журналист Франс-Пресс: Спасибо. Все. Значит, начнем тогда с того, который повеселее. Согласны ли вы с мнением Юрия Михайловича Лужкова, что гей-парад – дело сатанистов. И второй вопрос: не могли бы вы оценить все-таки ваш восьмилетний опыт у власти с точки зрения исторической. Какой вам кажется исторически самая большая удача и какая неудача? Спасибо.

Путин: Что касается высказываний руководителей регионов, то я стараюсь их не комментировать. Не думаю, что это моя задача. Мое отношение к гей-парадам и к сексуальным меньшинствам, оно простое: оно связано с исполнением моих служебных обязанностей и заключается в том, что одна из главных проблем страны – это демографическая (аплодисменты в зале).

Но я уважаю и буду в будущем уважать свободу человека во всех его проявлениях, во всех ее проявлениях, свободы этой.

Значит, и второй вопрос… А ну вы знаете, это вопрос действительно серьезный. Думаю, что вы согласитесь со мной в том, что нам удалось вместе восстановить территориальную целостность страны. Нам удалось укрепить политическую систему, и, как я уже говорил, набрать необходимые темпы роста российской экономики, сделав акцент на диверсификацию экономики и решение на этой базе основных социальных проблем.

Вот это в общем виде, на мой взгляд, соответствует действительности. Чего не удалось... Больше конечно не удалось, чем удалось, и самая основная проблема сегодня , во всяком случае в социальной сфере, я уже об этом тоже говорил, это неравенство в доходах между различными категориями наших граждан.
СОБЫТИЯ



СОДЕРЖАНИЕ:
Для тех, кто хочет быть в курсе!
Подпишись на новости с нашего сайта и ты регулярно будешь получать самую последнюю информацию о новых анкетах, важных новостях, и новых публикациях на сайте gayly.ru. Подробнее...
ГлавнаяСобытияЗнакомстваАкция "К Стенке!"Журнал BFГидГей-МоскваГей-ПетербургПутешествияЗдоровьеКультураФорум/BBSГей чат Gayly (Russia)ОткрыткиГороскопГалереиВеселые картинкиОбои для рабочего столаКарта сайтаДень рождения
© Gayly.ru 2001- 2007 E-mail:
Rambler's Top100