Опять 25: Джордж Майкл везет мегашоу в Киев
Израильское министерство просвещения будет финансировать гей-организацию
Логин:
Пароль:
ВЫСКАЖИ СВОЕ МНЕНИЕ...
Заголовок:
Текст:
Имя:
E-mail:
Введи цифры для защиты от спама:
ОБЩЕСТВО
В мексиканском штате Коауил разрешили гей-браки
13.01.2007, rian.ru
Законодательное собрание штата Коауила, расположенного на севере Мексики, приняло закон, разрешающий браки между гомосексуальными парами, сообщила в пятницу депутат собрания Хулиета Лопес (Julieta Lopez), возглавлявшая парламентскую группу, которая разрабатывала новый закон.
В соответствии с положениями закона, гомосексуалы пользуются такими же правами и социальными привилегиями при вступлении в брачный союз, как и обычные пары.

Это уже второй принимаемый местными властями Мексики закон, уравнивающий в правах сексуальные меньшинства. В ноябре 2006 года парламент столичного Федерального округа впервые в истории страны одобрил законодательную норму, признающую союзы гомосексуалов и лесбиянок и предусматривающий наказания за любые виды дискриминации по отношению к ним.

В традиционно католической Мексике эти инициативы вызывают ожесточенное противодействие церкви, а также ряда общественных и религиозных организаций. Резко выступает против них и консервативное крыло правящей партии Национального действия, к которому принадлежит президент страны Фелипе Кальдерон.
СОБЫТИЯ



СОДЕРЖАНИЕ:
Для тех, кто хочет быть в курсе!
Подпишись на новости с нашего сайта и ты регулярно будешь получать самую последнюю информацию о новых анкетах, важных новостях, и новых публикациях на сайте gayly.ru. Подробнее...
ГлавнаяСобытияЗнакомстваАкция "К Стенке!"Журнал BFГидГей-МоскваГей-ПетербургПутешествияЗдоровьеКультураФорум/BBSГей чат Gayly (Russia)ОткрыткиГороскопГалереиВеселые картинкиОбои для рабочего столаКарта сайтаДень рождения
© Gayly.ru 2001- 2007 E-mail:
Rambler's Top100