"Райские Птицы" в клубе Грешники (пресс-релиз)
В Великобритании запущен сайт для геев и лесбиянок, служащих в армии
В Пекине зафиксирован резкий рост количества ВИЧ-инфицированных
Главная Москва Петербург
Логин:
Пароль:
ВЫСКАЖИ СВОЕ МНЕНИЕ...
Заголовок:
Текст:
Имя:
E-mail:
СОБЫТИЯ
Почему Баскова не хотели принимать в пионеры
19.09.2002
Певец Николай Басков обижается на журналистскую нелюбовь и необъективность. Это ли не повод порассуждать о времени и о себе, любимом. Неизвестные факты биографии из уст самого Заслуженного артиста России
В детстве Коля вовсе не был примерным мальчиком, а был он хулиганом. Юный Коля вместо того, чтобы петь на детских утренниках, дрался и бил окна. За это его даже не хотели принимать в пионеры. Желание стать пионером исправило его разве что самую малость.

Главную воспитательную роль в его жизни сыграл возраст. Вырос Коля, возмужал, поумнел, и ... стал хорошим. Может, не столько правильным, сколько солидным. Сам певец накануне своего 25-летия, отмечавшегося в прошлом году со всенародным размахом, говорил мне, что в 25 чувствует себя минимум на полтинник.

Дело тут не в здоровье, а исклучительно в положении: такой молодой, но о-о-очень заслуженный артист!

Журналистов Николай терпит, но жалует не сильно. Или уж платить им за "объективные" материалы, чтоб спать спокойно. Или не платить, но тогда они пишут про него такие гадости, что ему же за них еще и краснеть приходится.

Особенно обижается он, когда говорят о не таком уж и уникальном голосе или о не такой уж и традиционной сексуальной ориентации. Голос ему очень нравится, но гениальным он себя бы не назвал. Скорей талантливым и невероятно трудолюбивым.

Петь Коля любит больше, чем, страшно подумать, заниматься сексом, а пение называет наркотиком для избранных. Хорошо, что большинство наших соотечественников с ним категорически не согласны. Это дает нам надежду на решение демографической проблемы мирным путем.

Для тех же кого Колино пение на концертах несколько утомляет, в его шоу участвуют исполнительницы танца живота, дрессированые змеи, фокусники и Филипп Киркоров.

Дружбу со всенародным зайкой Николай называет чисто платонической, а совместные походы по гей-клубам чистой случайностью. Все же яркие подробности, не более чем плод фантазии журналиста Артура Гаспаряна.

То, что Киркоров приезжал в Америку в качестве группы поддержки, когда Николай был там на гастролях, так это просто повод, чтобы еще раз посмотреть страну.

С кем Коля действительно дружит, так это с Максимом Галкиным, они перезваниваются, чтобы помыть косточки общим знакомым.

Еще Николай дружит с Геннадием Селезневым и Монсеррат Кабалье. Что касается Геннадия Николаевича, то сам певец признает, что если бы не он, не попасть бы ему на телеэкран. Трудно дался ему теледебют: чиновники требовали денег за эфир, а коллеги по цеху мешали, как могли. Один господин Селезнев сжалился и помог. Разумеется, искренне и бескорыстно.

Доброту его Коля никогда не забывал. Даже согласился быть свидетелем на свадьбе у его дочери. Не важно, что ее брак просуществовал меньше месяца.

Добрая фея Монсеррат Кабалье, получая за выступления с Колей гонорары в несколько сотен тясяч долларов, дает ему бесплатные уроки, за что он ей тоже очень благодарен.

Любит Коля искренне и жену. Похудев сам (с помощью липосакции), он посадил супругу на жесточайшую диету, разумеется,в ее же интересах. Так на юбилее у Иосифа Кобзона за роскошным праздничным столом он позволял ей лишь самую малость исключительно растительной пищи. Не упускаяя возможности намекнуть на ее избыточный вес.

Только что бы не писали о Коле журналисты, все равно останутся у него преданные поклонники, которые будут любить его всегда. Тем более, что с возрастом, как мы знаем, Коля становится все лучше и лучше.

(c) pravda.ru
СОБЫТИЯ
 НОЧНАЯ ЖИЗНЬ  07.09.2005
Травести-шоу "Райские Птицы" выступали на сцене клуба Грешники
В субботу, 3 сентября, в клубе "Грешники" воцарила "райская атмосфера". Из столицы приехали участники самого известного московского травести-коллектива "Райские Птицы". Подробнее...

 ГОМОФОБИЯ  05.09.2005
Консерваторы требуют ввести цензуру на гей-издания в библиотеках США
Американские консерваторы развернули настоящую войну против библиотек, на полках которых оказываются издания для геев, лесбиянок, бисексуалов и транссексуалов. Подробнее...

 ЗВЕЗДЫ  03.09.2005
Трансвестит в образе Тимошенко "срывает кассу" в ночных клубах Киева
На протяжении нескольких месяцев в ночных клубах Киева "срывает кассу" гей в образе Юлии Тимошенко. Подробнее...

СОДЕРЖАНИЕ:
Для тех, кто хочет быть в курсе!
Подпишись на новости с нашего сайта и ты регулярно будешь получать самую последнюю информацию о новых анкетах, важных новостях, и новых публикациях на сайте gayly.ru. Подробнее...
ГлавнаяСобытияЗнакомстваАкция "К Стенке!"SMS в газету BFПарни gayly.ruГидГей-МоскваГей-ПетербургЗдоровьеКультураДоска объявленийЧат Gayly (Russia)ОткрыткиГороскопГалереиВеселые картинкиОбои для рабочего столаКарта сайтаДень рождения
© Gayly.ru 2001- 2005 E-mail:
Rambler's Top100