Консерваторы требуют ввести цензуру на гей-издания в библиотеках США
Канада признала изменой отношения мужа с мужчиной
ТраХторина Хрюкина в питерском клубе "Объект"
Главная Москва Петербург
Логин:
Пароль:
ВЫСКАЖИ СВОЕ МНЕНИЕ...
Заголовок:
Текст:
Имя:
E-mail:
СОБЫТИЯ
Джексон уходит из шоу-бизнеса
17.09.2002
На днях король поп-музыки Майкл Джексон заявил, что больше не будет петь. Теперь он намерен снимать кино и слетать на Луну.
Он признался недавно в интервью американскому журналу "Gold": "Я всегда хотел снять фильм, но гастроли мешали. Вот почему я хочу потратить несколько лет на съемки киноленты. Я бы хотел снять шесть хороших фильмов, и потом некоторое время еще погастролировать, а потом опять снимать фильмы".

Недавно Джеко сыграл эпизодическую роль в фильме "Люди в черном-2". Он изобразил сам себя: поп-звезду, которая мечтает стать агентом по работе с инопланетянами и "достает" своими просьбами об этом главу "министерства" инопланетных дел на Земле.

Кроме того, он признал: в слухах о том, что он намеревается воспроизвести свою фирменную "лунную походку" на Луне, есть правда. Поговаривают, Майкл уже тренируется с членами космического корабля Apllo 14 чтобы стать первой поп-звездой, запущенной в космос.

Возможно, в решении уйти со сцены сказывается разочарование Джексона продажами своего последнего альбома "Invincible". Продажи диска, запись которого обошлась Майклу дороже всех остальных вместе взятых, с грохотом провалились. В этом он обвинил компанию Sony, которая должна была заниматься промоушном альбома.

Развевая слухи вокруг своих причуд и слишком нежной, по мнению некоторых, дружбы с детьми, Джексон сказал: "Когда мне было семь-восемь лет, я бывал в ночных клубах. Я видел, как стриптизерши снимали с себя всю одежду. Видел, как начинаются драки. Видел, как люди бросаются друг на друга. Я видел взрослых, ведущих себя как свиньи. Вот почему я компенсирую сегодня себе то, чего у меня не было в детстве. Поэтому если вы попадете в мой дом, вы увидите, что у меня есть карусели, у меня есть кинотеатр, есть животные".

(c) dni.ru
СОБЫТИЯ
 НОЧНАЯ ЖИЗНЬ  07.09.2005
Травести-шоу "Райские Птицы" выступали на сцене клуба Грешники
В субботу, 3 сентября, в клубе "Грешники" воцарила "райская атмосфера". Из столицы приехали участники самого известного московского травести-коллектива "Райские Птицы". Подробнее...

 ГОМОФОБИЯ  05.09.2005
Консерваторы требуют ввести цензуру на гей-издания в библиотеках США
Американские консерваторы развернули настоящую войну против библиотек, на полках которых оказываются издания для геев, лесбиянок, бисексуалов и транссексуалов. Подробнее...

 ЗВЕЗДЫ  03.09.2005
Трансвестит в образе Тимошенко "срывает кассу" в ночных клубах Киева
На протяжении нескольких месяцев в ночных клубах Киева "срывает кассу" гей в образе Юлии Тимошенко. Подробнее...

СОДЕРЖАНИЕ:
Для тех, кто хочет быть в курсе!
Подпишись на новости с нашего сайта и ты регулярно будешь получать самую последнюю информацию о новых анкетах, важных новостях, и новых публикациях на сайте gayly.ru. Подробнее...
ГлавнаяСобытияЗнакомстваАкция "К Стенке!"SMS в газету BFПарни gayly.ruГидГей-МоскваГей-ПетербургЗдоровьеКультураДоска объявленийЧат Gayly (Russia)ОткрыткиГороскопГалереиВеселые картинкиОбои для рабочего столаКарта сайтаДень рождения
© Gayly.ru 2001- 2005 E-mail:
Rambler's Top100