Прогрессив хаус на GaylyDay: музыка нас связала
Союз Православных граждан Украины намерен сорвать гастроли Бориса Моисеева в Одессе
Логин:
Пароль:
31.04.2006 около клуба, где должна была состояться OpenParty (фото AFP)
За последние годы РПЦ в лице митрополита Кирилла неоднократно разжигала ненависть к геям. Но при этом значительное число церковнослужителей живут со служками и с молодыми прихожанами. Вот, где главный грех РПЦ, отпугивающий от неё трезвомыслящих люде...
Владимир

Все мнения (6)
ВЫСКАЖИ СВОЕ МНЕНИЕ...
Заголовок:
Текст:
Имя:
E-mail:
В РОССИИ
Русская православная церковь, оказывается, не имеет ничего против гомосексуалов
19.10.2006, newsinfo.ru
Борьба Российской православной церкви с однополыми браками и гей-парадами является протестом не против конкретных геев, а против их стремления превратить грех в общественную норму.
Об этом на встрече со студентами МГУ заявил председатель Отдела внешних церковных связей Московской Патриархии митрополит Смоленский и Калининградский Кирилл.

Он подчеркнул, что сексуальная ориентация является "личным делом каждого, нельзя за это сажать в тюрьму и репрессировать, как это было когда-то".

Между тем, по его мнению, "общество не может провозгласить грех как некую норму". "Если мы провозгласим возможность альтернативы в этой области - давайте будем последовательны и провозгласим ее и в отношении к убийству", - приводит параллель митрополит Кирилл.

Митрополит Кирилл выразил уверенность в том, что, "пока люди, – верующие или нет, – сохраняют способность в своей совокупности, как человеческая семья, отличать добро от зла - у нас будет свет в конце тоннеля".
СОБЫТИЯ



СОДЕРЖАНИЕ:
Для тех, кто хочет быть в курсе!
Подпишись на новости с нашего сайта и ты регулярно будешь получать самую последнюю информацию о новых анкетах, важных новостях, и новых публикациях на сайте gayly.ru. Подробнее...

ГлавнаяСобытияЗнакомстваАкция "К Стенке!"Журнал BFГидГей-МоскваГей-ПетербургПутешествияЗдоровьеКультураФорум/BBSГей чат Gayly (Russia)ОткрыткиГороскопГалереиВеселые картинкиОбои для рабочего столаКарта сайтаДень рождения
© Gayly.ru 2001- 2006 E-mail:
Rambler's Top100