ВИЧ на подиуме Российской Недели Моды (RFW)
Лишний вес сказывается на интеллекте, утверждают французские ученые
Логин:
Пароль:
ВЫСКАЖИ СВОЕ МНЕНИЕ...
Заголовок:
Текст:
Имя:
E-mail:
ГЕЙ-ГОРДОСТЬ
Парад гордости в Израиле напомнит об уничтоженных фашистами гомосексуалах
19.10.2006, newsru.co.il
Движение, объединяющее юношей и девушек нетрадиционной сексуальной ориентации и выступающее за равенство сексуальных меньшинств, "А-цваим шелану" ("Наши цвета") выступает против призыва депутата Ицхака Леви запретить проведение Парада гордости в день 66 годовщины Хрустальной ночи.
По мнению гомосексуальной молодежи, это совпадение не только не оскорбительно, но даже может стать положительным фактом. "Это особая возможность вспомнить, кроме евреев, погибших в Катастрофе, гомосексуалистов и лесбиянок, уничтоженных фашистами из-за их нетрадиционной сексуальной ориентации", – утверждают представители движения.

"Сегодня мы можем гордо встать и сказать, что через 66 лет после убийства гомосексуалистов, лесбиянок и других меньшинств в Германии, мы проводим беспрецедентный Парад гордости и полны решимости бороться за всеобщее равенство".

Напомним, БАГАЦ объявил сегодня, что Парад гордости состоится – он пройдет в столице Израиля Иерусалиме 10 ноября 2006 года. Этот день совпадает с годовщиной Хрустальной ночи.

Данное решение стало ответом на жалобу, поданную организацией "А-Байт а-Патуах" (Открытый дом) в БАГАЦ против решения полиции Иерусалимского округа о переносе "Парада Гордости".

Государство постановило дать разрешение на проведение так называемого "Парада Гордости" только после новогодних праздников в связи с тем, что период с начала месяца Элуль и до окончания Рамадана является очень напряженным.
СОБЫТИЯ



СОДЕРЖАНИЕ:
Для тех, кто хочет быть в курсе!
Подпишись на новости с нашего сайта и ты регулярно будешь получать самую последнюю информацию о новых анкетах, важных новостях, и новых публикациях на сайте gayly.ru. Подробнее...

ГлавнаяСобытияЗнакомстваАкция "К Стенке!"Журнал BFГидГей-МоскваГей-ПетербургПутешествияЗдоровьеКультураФорум/BBSГей чат Gayly (Russia)ОткрыткиГороскопГалереиВеселые картинкиОбои для рабочего столаКарта сайтаДень рождения
© Gayly.ru 2001- 2006 E-mail:
Rambler's Top100