В ЮАР впервые в Африке разрешены однополые браки
В Пекине открылась клиника для геев
Логин:
Пароль:
ВЫСКАЖИ СВОЕ МНЕНИЕ...
Заголовок:
Текст:
Имя:
E-mail:
СОБЫТИЯ
Гей-клуб «Ангел» прекращает раздачу светоотражателей детям
05.10.2006, rus.postimees.ee
Гей-клуб «Ангел» решил прекратить свою кампанию по раздаче светоотражателей еще до того, как она реально началась.
Причиной отказа от акции, которая, по мнению организаторов, должна была пропагандировать толерантность в молодежной среде, стало негативное отношение общественности.

«Мы хотели сделать что-то хорошее, но, видимо, не достаточно продумали все детали, - признал исполнительный директор клуба Реймо Метс. – Мы не сумели свое хорошее начинание так же хорошо преподнести общественности».

По словам Метса, та 1000 уже изготовленных светоотражателей не пропадут, клуб намеревается уже в ближайшие выходные раздать их всем посетителям клуба. «От отражателя есть польза для каждого пешехода, поскольку мы расположены в Старом городе и, как правило, к нам посетители приходят пешком, отражатель им пригодится по дороге домой», - говорится в подписанном Метсом сообщении для прессы.
СОБЫТИЯ



СОДЕРЖАНИЕ:
Для тех, кто хочет быть в курсе!
Подпишись на новости с нашего сайта и ты регулярно будешь получать самую последнюю информацию о новых анкетах, важных новостях, и новых публикациях на сайте gayly.ru. Подробнее...

ГлавнаяСобытияЗнакомстваАкция "К Стенке!"Журнал BFГидГей-МоскваГей-ПетербургПутешествияЗдоровьеКультураФорум/BBSГей чат Gayly (Russia)ОткрыткиГороскопГалереиВеселые картинкиОбои для рабочего столаКарта сайтаДень рождения
© Gayly.ru 2001- 2006 E-mail:
Rambler's Top100