2 декабря стартует новая гей-вечеринка "Принц"
В ЮАР впервые в Африке разрешены однополые браки
Логин:
Пароль:
ВЫСКАЖИ СВОЕ МНЕНИЕ...
Заголовок:
Текст:
Имя:
E-mail:
ОБЩЕСТВО
Экс-конгрессмен признал себя геем и сообщил, что в детстве подвергся насилию
04.10.2006, newsru.com
Бывший конгрессмен-республиканец Марк Фоли, оказавшийся в центре скандала вокруг сексуальных домогательств к несовершеннолетним, заявил через своего адвоката во вторник, что он гей, а в детстве его подверг сексуальному насилию священник.
В то же время он взял на себя полную ответственность за то, что писал детям непристойные сообщения.

Адвокат конгрессмена Дэвид Рот заявил журналистам во Флориде, что некий священнослужитель подверг Фоли сексуальному насилию, когда тому было 13-15 лет. Он отказался назвать священнослужителя или церковь, сообщает AP. Между тем, Марк Фоли - католик, и священник, скорее всего, также был католическим.

Кроме того, адвокат впервые признал, что бывший конгрессмен - гей, отметив, что это признание - часть "восстановления" его клиента. "Марк Фоли хочет, чтобы вы знали, что он гей", - сказал Рот.

Адвокат также добавил, что его клиент никогда не имел сексуальных контактов с несовершеннолетними. Он сказал, что Фоли был под влиянием алкоголя, когда посылал электронные письма. "Не было никакого неподобающего сексуального контакта с несовершеннолетними... и любые предположения, что Марк Фоли педофил - ложь", - сказал он, добавив, что Фоли даже не пытался завести сексуальные отношения с подростками.

На вопрос, почему он не раскрыл эту информацию раньше, Рот ответил: "Стыд, стыд". "Как это часто происходит с жертвами насилия, Марк держал это в себе из-за стыда в течение сорока лет", - сказал Рот.

Напомним, в конце прошлой недели стала достоянием гласности переписка конгрессмена Фоли по электронной почте с 16-летним подростком-посыльным, работавшим в аппарате палаты представителей. Послания, которые 52-летний законодатель отправлял под псевдонимом своему юному адресату, имели характер "сексуальных заигрываний". Тотчас после этих разоблачений, в минувшую пятницу Фоли подал заявление об уходе из Конгресса, а в его избирательном округе в штате Флорида на избрание в ноябре был назначен другой кандидат-республиканец.

Накануне Марк Фоли спешно отправился на лечение от алкоголизма. Его адвокат заявил, что бывший законодатель был принят в специализированное учреждение на выходных и зачитал заявление Фоли в котором говорится: "Я абсолютно уверен, что я алкоголик, и я понял, что мне необходимо срочно пройти курс лечения от алкоголизма и избавиться от других проблем с поведением".

В заявлении Фоли также отметил, что последние события способствовали осознанию им своих серьезных трудностей с алкоголем и эмоциональных проблем. "Я глубоко сожалею и беру полную ответственность за вред, который я нанес", - заявил Фоли.

Скандал вокруг республиканца Марка Фоли превратился в центральную тему предвыборной кампании в США, что может обернуться потерей голосов для партии президента Джорджа Буша во время предстоящего через месяц обновления Палаты представителей и трети Сената.

Особую ироничность истории придавал тот факт, что Фоли был известен тем, что на протяжении 12 лет возглавлял борьбу против детской порнографии и сексуальной эксплуатации несовершеннолетних.

Однако разгоревшийся скандал вышел за рамки частного дела. ФБР начало расследование, не было ли нарушения федеральных законов в этой истории. Шансы на переизбрание республиканца в округе, который представлял Фоли, сократились.

Марк Фоли прогулял голосование в Конгрессе, чтобы заняться сексом по интернету

Между тем, появились новые подробности похождений конгрессмена. По данным ABC, Марк Фоли прервал голосование в Палате представителей в 2003 году, чтобы заняться сексом по интернету с учащимся средней школы, который работал на сайте конгресса.

Журналисты ABC разыскали 52 сообщений, которые Фоли под ником Maf54 отправил двум разным мальчикам моложе 18 лет. Эти сообщения датированы апрелем 2003, приблизительно 7:00 вечера:

Maf54: Я скучаю по тебе
Teen: Да, я тоже
Maf54: Мы до сих пор голосуем
Maf54: Ты тоже скучаешь по мне

Обмен сообщениями продолжается, в результате чего Фоли и подросток, как передает ABC, достигают оргазма.

Maf54: ок. Мне лучше пойти проголосовать… ты знал, что так повлияешь на меня
Teen: LOL… я предполагал
Teen: да, иди голосовать… я не хочу мешать нам делать нашу работу
Maf54: могу я получить сегодня хороший поцелуй на ночь
Teen: :-*

Палата представителей тем временем утверждала дополнительные ассигнования на военные расходы.

Согласно другому сообщению, Фоли приглашает подростка и его друга приехать к нему домой рядом с Капитолийским холмом, где они могут выпить спиртного:

Maf54: тогда мы сделаем перерыв
Teen: о, хорошо
Maf54: и сможем выпить немного
Maf54: LOL
Teen: да, да ;-)
Maf54: а ты не еще слишком молод, чтобы пить
Teen: тссс…
Maf54: ок
Teen: в моих документах этого не сказано
Teen: LOL
Maf54: ок
Teen: наверно, я не должен был это говорить тебе
Maf54: нам нужно выпить у меня дома, так что нас не застукают
СОБЫТИЯ



СОДЕРЖАНИЕ:
Для тех, кто хочет быть в курсе!
Подпишись на новости с нашего сайта и ты регулярно будешь получать самую последнюю информацию о новых анкетах, важных новостях, и новых публикациях на сайте gayly.ru. Подробнее...

ГлавнаяСобытияЗнакомстваАкция "К Стенке!"Журнал BFГидГей-МоскваГей-ПетербургПутешествияЗдоровьеКультураФорум/BBSГей чат Gayly (Russia)ОткрыткиГороскопГалереиВеселые картинкиОбои для рабочего столаКарта сайтаДень рождения
© Gayly.ru 2001- 2006 E-mail:
Rambler's Top100