В ЮАР впервые в Африке разрешены однополые браки
Гомосексуализм - последнее табу футбола
Логин:
Пароль:
ВЫСКАЖИ СВОЕ МНЕНИЕ...
Заголовок:
Текст:
Имя:
E-mail:
ЗВЕЗДЫ
Брэд Питт хочет сыграть гея, но стыдится своего тела
03.10.2006, mtv.tu, dni.ru
После выхода на экраны фильма «Горбатая гора» и сопутствовавшего ему ошеломительного успеха Брэд Питт как-то заявил журналистам, что ему бы очень хотелось сыграть гомосексуала…
Видимо, сексуальные меньшинства до сих пор не дают ему покоя, потому как, если верить World Entertainment News Network, актер решил стать продюсером нового телевизионного шоу «Четыре унции» о журналисте-транссексуале, пишущем на спортивную тематику.

Брэд Питт стыдится своего тела

42-летний Брэд Питт, завоевавший славу секс-символа, отныне не будет сниматься в пикантных сценах. Теперь, когда знаменитый актер воспитывает троих детей, ему не хочется обнажаться в кадре, пишет издание Daily Record.

Напомним, Брэд и его возлюбленная Анджелина Джоли растят двоих приемных малышей Захару и Мэддокса и родную дочь Шило Нувель. Малышка появилась на свет в конце мая этого года. За несколько месяцев, прошедших со дня ее рождения Брэд успел почувствовать себя настоящим отцом семейства. В интервью он рассказывал, что для него величайшим счастьем было носить дочку на руках, дожидаясь пока она срыгнет.

Сейчас Брэд Питт почувствовал еще и ответственность за подрастающее поколение и стал вдруг стыдиться своего обнаженного тела. По его словам, он хочет подавать хороший пример своим детям.

"Я должен вести себя в соответствии с возросшим уровнем зрелости", - заявил актер.

Поклонникам же артиста теперь придется пересматривать старые фильмы с участием Питта, во время съемок которых он ни о какой зрелости и ответственности не задумывался.
СОБЫТИЯ



СОДЕРЖАНИЕ:
Для тех, кто хочет быть в курсе!
Подпишись на новости с нашего сайта и ты регулярно будешь получать самую последнюю информацию о новых анкетах, важных новостях, и новых публикациях на сайте gayly.ru. Подробнее...

ГлавнаяСобытияЗнакомстваАкция "К Стенке!"Журнал BFГидГей-МоскваГей-ПетербургПутешествияЗдоровьеКультураФорум/BBSГей чат Gayly (Russia)ОткрыткиГороскопГалереиВеселые картинкиОбои для рабочего столаКарта сайтаДень рождения
© Gayly.ru 2001- 2006 E-mail:
Rambler's Top100